*****

От души посмеяться и вволю выспаться - вот два лучших лекарства от любого..............чего?.

Ответы
Татьяна Брунилина

Недуга....мне когда плохо я просто валяюсь весь день потом все прекрасно...

Андрей Соловьев

плохого человека(настроения) и второе от сильной усталости

Семён Рубцов

..... стресса....... перенапряжения.......плохого настроения.......

Юрий Ткаченко

Сплю мало,смеюсь еще меньше,наверное не болею...

Андрей Анисимов

оооо - хамство,невежество, ну и подобное

Айгуль Момынкулова

недуга, стресса и еще много синонимов

Анастасия Чижова

нормального времяпрепровождения

Фаина Крохмаль

От дискомфорта души и усталости.

Валерий Шумак

смех от бесов....не знали что ли?

Валерий Шумак

:Dименно так и есть...а то что вы не просвещенны ну таких много....

Stormbringer

вот со вторым у меня проблема...

Наталья Маркова

да хоть от чего! 🌹 панацея!

Spry Gin

http://www.torrnado.ru/viewtopic.php?t=136014

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...) Для тех, которым всё от века ясно, Недоуменья наши - праздный бред. Двумерен мир,- твердят они в ответ, А думать иначе... небезопасно. Ведь если мы допустим на минуту, Что за поверхностью зияют бездны, Возможно ль будет доверять уюту, И будут ли укрытья нам полезны? А потому - для пресеченья трений - Откажемся от лишних измерений! Коль скоро менторы судили честно, И всё, что ждёт нас, наперёд известно, То "третье измеренье"... неуместно!!!

Саня Звяга

Дейстительно, от любого;)

_V
__________ V __________

заболевания и негатива...

Катерина Иванченко

Тоска а не вопросы))

Ко
Коляновна

Горя и проблем...

Горец

Ерунда

Ко
Коляновна

Отнюдь. ..Не даром есть поговорка - утро вечера мудренее. ..

Горец

Е-е-есть... но отнюдь не от любого...

Ко
Коляновна

Все равно на свежую голову проблемы лучше решаются

Александр Андронов

Приставалы. 😄

Sergej Rauschenberg

песимизма

Даниил Белевитин

Похмелья?

Даниил Белевитин

Да забавно иногда:)

Просто Вишенка

стресса)))