Ро
Ронин

Запрет вина — закон, считающийся с тем, кем пьется, и когда, и много ли, и с кем. Когда соблюдены все эти оговорки, пить — признак мудрости, а не порок совсем. кто автор?

Ответы
Зона_Іn_Тересу

аффтар явно при сухом законе не жил и не прятал не чердаке змеевик

Мираж Иллюзии

а на фига автор-просит душа...выпей стаканчик...и знай меру...и все!

Прошлое

О господи, что же вы читаете на ночь???

Прошлое

да ну)))))

Прошлое

какой-то вы меланхоличный ныне...

Прошлое

просто видимо в ваших белорусских лесах партизаны в спячку впали...

Прошлое

всех?????????????????????????????????

Прошлое

бяда.....а я то думаю, что ноне всех антитеррором задавили....а вон где собака порылась....

75Ниц

ибн хайям) глазам не поверила

75Ниц

люблю теплых и мурчащих котов

Ро
Ронин

к меня ест ьтакое, правда неуловимо

75Ниц

независимые типо) а ночью придет и лапками так..цап цап

75Ниц

у вас же она вроде была? куда дели?

75Ниц

угумс..засыпаю) и ранний подъем..завтра день обещает быть!!))

Ledynataly60

непьющий человек...

Ро
Ронин

думайте не о всех, а о своем счастье)

Ledynataly60

Это моя самая большая проблема.. не умею любить себя(((( За весь мир переживаю...только не за себя....

Ро
Ронин

надо равновесие) между собой и миром)

Ledynataly60

вот нужно и найти это равновесие..))) Вы кстати женаты?

Ledynataly60

Черт... вы меня обескуражили данным вопросом..... эм... вроде всех помню с кем общаюсь......