Матрешкина

Как добраться до памятника Чапаева

Ответы · страница 2
Валерий

Был в Риме и не видел памятник Муссолини. Говорят - ты не был в Риме))))

Светлана Хоменко

Это Вам в Самару надо. Стоит на площади Чапаева, перед театром драмы.

Андрей Николаев

приезжайте в Чебоксары,не далеко от вокзала и памятник и дом-музей

Матрешкина

Она тут постоянно. Хотя я могу путать и речь была не о вас.мы просто земляков тут искали

Андрей Николаев

тут я вроде земляков не встречал

Матрешкина

Вы просто не задавались вопросом. Я тут два месяца и вы уже третий кого я встретила

Андрей Николаев

а я тут давно не был,так то где то с кона мая прошлого года здесь,ну последние полгода не заходил или заходил на пару минут

Матрешкина

Приятного общения.спишемся

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А он еще и памятники делал? В свободное от гражданской войны время?

Матрешкина

Нет он в свободное от памятников время воевал

Тогда, наверное, не памятник Чапаева, а памятник Чапаеву?

Сергей Курганский

анна опять вы сколько можно что за тупые вопросы вы вроде учитель

Матрешкина

Да с чего вы взяли что я учитель...впрочем вашему появлению не удивлена

Владимир Ульянов

Билет до города САМАРА, улица КУЙБЫШЕВСКАЯ, рядом с драм театром.

Ергалиев Жомарт

Садитесь в самолет, прилетаете в город Уральск... памятник музей

Ергалиев Жомарт

Уральск знаете где находится

Ергалиев Жомарт

На акжаике

Матрешкина

Вот теперь расскажите что это такое

Ергалиев Жомарт

Казахстан плохо знаете советскую историю, штаб Чапаева быль в Уральске, погиб на берегу Чапаевск села..

Матрешкина

Хорошая информация спасибо. Памятники так же есть в Чебоксарах(он от туда родом), сочи и самаре

Фд Зуекщм Alexandr

ВЫходдишь от меня, переходишь Тореза и Тихорецкий, там во дворе

Матрешкина

Это я не употпебляю. Кофе достаточно

Фд Зуекщм Alexandr

Чайная ложка на чашку. Спирт улетучивается, остаётся аромат

Алексей Прибылов

приезжаешь в оренбург, переплываешь урал и вот он на берегу......

Тамара Андреева

выбирайте куда вам ехать до него - Самара,Чебоксары,Чапаевск...

Виталий Моисеенко

к чему делать такие усилия лучше посмотрите семейный альбом

Алекс

Надо плыть через речку Урал....и обязательно доберетесь!! 😉

Просто Лёха

Просто. Звоните нам. мы приедем и отвезём. Самарское Такси.

Просто Лёха

Это не реклама. Это ответ!)) Хорошие услуги в рекламе не нуждаются.

Алексей Иванов

Приезжаете в Чебоксары находится недалеко от вокзалов

Матрешкина

Но адреса то мы друг у друга не спрашиваем.как узнать

Матрешкина

Ой я что то не поняла. НН это Нижний Новгород?я почему то прочитала как НЧК

Алексей Иванов

Н.Новгород))) а в НЧК я работаю)

Матрешкина

Ну надо же какие совпадения

Матрешкина

Без твоего разрешения добавила тебя в друзья, чтобы не потеряться

Петр Степанович Катков

Приезжайте в Бузулук,Оренбургская обл.на ул.Чапаева!!?

Петр Степанович Катков

Андрей Овчинников

урал большой, в реке места много, где ни будь найдется.

Ринад

Поехать к нему на родину В Чебоксары, на берега Волги

Матрешкина

А вы откуда так подробно все знаете

Ринад

Сам недалеко живу

Ергазы Абишев

Урале надо утануть возможно поставит памятник рядом

Николай Шереметьев

За углом библиотеки имени С.М.Пифагроа -два квартала

Матрешкина

Ну это за вашим углом. А за нашим лес глухой

Николай Шереметьев

Глухой лес, чистый воздух, тихие вечера, прозрачное звенящее утро....и нахрена Вам памятник Чапаеву?!

Николай Шереметьев

И правильно! Зачем нам всякая пьянь? Это ж он все время орал - По рублю! По рублю!

Матрешкина

Ладно буду сидеть в своем лесу . А вам успехов

Николай Шереметьев

Спасибо! Вам также. А если уж и впрямь потянуло к памятникам, лучше сходите к Пушкину

Матрешкина

Да на кой он мне.да и нету его поблизости

Николай Шереметьев

И действительно...на кой вам Пушкин? Ходите уж к Чапаеву....