Я С Марса

А вы знаете, что в районе Дубно на Украине в 1941 году роту немцев атаковали голые красноармейцы, уничтожили её и понесли неожиданно мало потерь (4 раненых бойца)?
Вы можете представить, что было в уме немецких солдат, когда их атаковала орава голых мужиков?

Ответы
Ирина

если такое было реально, то можно представить: у педантичных, законопослушных немцев произошёл когнитивный диссонанс, который вывел из строя роту солдат - пока в голове у каждого сформировалась адекватная их пониманию картинка, а вслед за ней пришло адекватное для них же решение поставленной задачи, время было упущено... русские - хоть голые они, хоть одетые реагирует по природе своей быстро, не раздумывая - есть кулак, пускают в ход кулак, есть пулемёт, тем лучше... ну а так то, что под руку подвернётся, всё в ход пойдёт)

Галина

а смотрели кино -секретарь райкома ,как драпали фашисты ,когда их накрыли в воде .

Я С Марса

нет

Валерий Герасимов

А ещё был случай, когда матросы атаковали немецкие позиции верхом на зебрах...

Я С Марса

я могу вам пруф привести, я реальном случае говорю.

Валерий Герасимов

Да ладно... Без пруфа обойдёмся.. Верю..

Я С Марса

Спали после болота, сушились, а вот фрицы реально ошалели.

Сергей Никифоров

Недоумение... А когда пропустили слишком близко, было уже поздно...

Уральская Рябинушка

Да они были просто ошеломлены, потому и не успели сопротивляться

Александр Жук Эстония Таллин

красная армия докатилась уже своих солдат не может одеть

Я С Марса

дурак ты)

Александр Жук Эстония Таллин

а ты настолько уверен или как я имею право и с шуткой ответить и в серьез да я забыл дураку то не понять извини

Я С Марса

Ну, посмотри тогда:

с 13:00 про этот случай.

Александр Жук Эстония Таллин

не желаю этот бред смотреть я знаю одно что был россииский фильм и тоже кажись два человека взяли в плен групу немецких солдат просто ради юмора вставили этот факт

Я С Марса

бывало и пару русских деревню с фрицами брали, вашу-то Эстонию только пугнуть - она сама сдасться)

Александр Жук Эстония Таллин

вот и подтвердилась моя версия дурак ты окзывается я в эстонии только живу а родился я в белоруссии а таким как ты этого ни в жизнь не понять потому что ты хуже чуркиславян нужно по фамилии узнавать да что с чуркой размауляць

Я С Марса

чухонец, короче

Наташенька

Пофиг,что было у них в головах...нечего было соваться!

Шепот

А че они голые то были???🙄🙈🙊

Я С Марса

Вень Лаш

То ли красные, то ли голубые -- подумали немцы.

Жанна Сікорська

это явление называется психическая атака

Я С Марса

нет, стечение обстоятельств

Ол
Ольга

Даже не слышала такого, поищу в интернете

Я С Марса

в комментах я давал ссылку

Ол
Ольга

Спасибо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

На Марсе тоже была война с немцами?🤔

Андрей Евдокимов

Это были боевые пидорасы Македонского..

Я С Марса

Попеля

Я С Марса

и не пидорасы, а красноармейцы

Виктор Шаламов

Они решили, что на них напали пидорасы.

Лейла *

ВОТ И УМОЗАКЛЮЧЕНИЯ ПОГУБИЛО ВСЮ РОТУ

Елена Данилова

А че они голые то были???😕😨😂

Я С Марса

просушивались после болота и спали.

Елена Данилова

Приколисты😃

Я С Марса

устали. на войне солдаты хотят две вещи: есть и спать.

Неголубой Огонёк

испугались за девственность в попке

Наталья Борисова

Удивительно. Какая находчивость

Я С Марса

нет, просто поле болота все просушивались и спали

Наталья Борисова

Главное, что не растерялись

Друг

Спасибо. Интересно. Я посмотрела

Я С Марса

пожалуйста!

Павел

Да похер, нефиг было нападать