Ма
Мариша

Что у Вас на ужин сегодня?

Ответы
Андрей Кичигин

Скромно очень : печеные тигровые креветки, ножка горного козла под кожурой ма попы и кожуры ананаса в бананивом листе, десерт охлажденная мапопа с ананасом.кожура, кроме аромата, соков нежнеет мясо, не такое жесткое....

Сергей К.

Уютный тот самый вопрос-приглашение…очень приятно Приходите в гости )) макарошки сосиски жареные пельмешки огурчики маринованные, ну а дальше как пойдет! Чай варенье сушки водка есть коньяк.. потанцуем?

Виктория Саид

капустняк, кролик,макароны, салат,чай, пирог. только это не у меня,а у семьи)). я не ужинаю- весна,знаете ли, подкралась..как-то незаметно!))))

Пётр Одинцов

Думаю Австрийские колбаски, кружечка"Хофброй дункель", "Эстерхази" на десерт, и 50 грамм армянского бренди, трёхлетней выдержки.

Владимир Краснопёров

Рис отварной, жареная ряпушка, свежий огурчик. Чай с сырниками. На поздний вечер - кефир с сырничком (если останется)))))

Владимир Краснопёров

А у вас блинчики будут? Масленица, говорят, началась.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Печеночный торт "Наполеон",салат с крабовыми палочками и яйцами,фаршированные блинчики с грибами и луком.

Ринат Хасанов

эсли останусь в городе это яишница если отправлюс в деревню к родителям то еще не знаю!!

Вера Попова

какие фантазии после работы,голень куриная с чесноком луком морковью со спагетти

Ан
Анна

Орехи миндаль с кофе ☕️ А у вас простите пожалуйста? Просто реально интересно 🤔

Златка Золотая Она Же Зая

У меня макароны жареные на масле сливочном))

Ан
Анна

Ой блин какая вкуснятина 😋 круто как круто 👍 вы просто реально молодец 👏 хорошего вам вечера желаю заранее и удачи во всём!!!👍🙏😁😘

Ан
Анна

Благодарю и вас! Спасибо большое ☺️ вам спасибо 🙏👍😁👏👋

Сергей Горячев

Я уже голову сломал, что же вчера кексики из мультиварки, а сегодня я не знаю

Инна Рожкова

Спагетти чёрные (чернила каракатицы) с море продуктами в сливочном соусе)))

Уральская Рябинушка

Было много всякой всячины-просто была в гостях, девичник устроили😅

Серьёзный Тип

ну фронт здания если только

Уральская Рябинушка

ну, я в этом не разбираюсь. Знаю только один фронт, увы

Уральская Рябинушка

а лучше не знать

Серж)))

Куриный супчик с вермишелью, и рис с тушеным сердцем) Чай с печенюшками.

Рустам Махмудхаджаев

Плов! Но мне нужна помощница! При чём не только за столом, но и в постели!

Анастасия Путилова

куриные грудки со сливочной подливкой,а на гарнир картофельное пюре)))

Linar Shabiev

Пельмени, курятина, помидорки, лук чесночек, чай с халвой и водочка!😀

Владимир Гончаров

Жена присела на диету, готовим на два стола: ей салатик, мне пловик))))

Александр Долгушев

Чашечка крепкого кофе и конфетка шоколадная называется "Ромашка" ,))

Светлана Родионова

У нас отбивные из куриных грудок с рисом и маринованной капусткой.

За
Зас-48

Морепродукты - мидии и креветки В чесночном соусе и пюре из овощей

Га
Галочкина

👍