Black Cat

глупый вапрос а скоко парень без девушки может прожить?? чет интересно стало

Ответы · страница 2
Эльмира Фассахова

😳 пока не найдёт свою любовь....

Солнышко

А деушка биз парня? Скока? Знаишь?

Солнышко

Блин, все хорошие парни, скромные и вот замуж девчат берут смелые идиоты! А где вы хорошие, спокойные! Умники, симпатяги! 🙂

Солнышко

Вот понимаешь, что зря?! Или нет, блин?!

Солнышко

Меняться! Заниматься спортом, общаться! Быть увереннее в себе! :-))

Black Cat

Хах. всем спартсемна падавай.

Солнышко

Для себя постарайся, а не смотри кому и что нужно! 🙂 Будешь веселый, здоровый и радостный и девушкам будешь нравится! Разве не так?!

Pawel Velieff

в плане отношений - хоть сколько)

Pawel Velieff

ну ладно, но как можно без девушки - не понимаю)

Black Cat

Нармальна живешь как живешь. я урод тебе не панять

Pawel Velieff

ой, вот только не надо, все мы уроды, если не наяву дак в душе, поэтому...это чушь

Black Cat

Паэтому не панять тебе меня

Pawel Velieff

ок, откуда ж вы меланхолики тока беретесь...

Юная Турчанка

нисколько. девушка сможет долго.

Black Cat

они есть, ну а что плохого что не хачу быть рядом с девушкой?

Юная Турчанка

Как ты себя представляешь в 50 лет? рядом с кем? с бутылкой водки на руках

Black Cat

нет я негатив к алкоголю, я не вижу что ждет в 50 лет может и не доживу.. я и не загадываю что будет и ждет если буду идти по пути одиночеству!

Юная Турчанка

Сколько от тебя пессимизма. ужас

Black Cat

ну такой я, и для меня лучше так будет

Оля Елистратова

Сам попробуй, потом поделишься))

Black Cat

Ну мне 19 и пака не разу общения не была в живую с девушкой

Jerry Woodpecker

Да физически - сколько угодно

Jerry Woodpecker

а что тут не понятного? отсутствие девушки - не смертельно, живут же монахи как-то

Alcohol Metanolich

первые 10 лет жизни вполне

Роман

Я уже давно без девушеи.

Роман

Неплохо, терпимо.

🇷🇺

всю жизнь может прожить

Elena Lena

действительно глупый

Black Cat

Пох я и так девушкам не интересен.

Elena Lena

если не противишься судьбе,значит быстро свыкнешься

Elena Lena

всё зависит от тебя самого

Black Cat

Толку всем внешнасть давай.

Elena Lena

ты ещё в таком возрасте..с годами придёт мудрость

Ход Конем.

Да уж.....не умный.

Ход Конем.

Да никто еще не умер.

Ход Конем.

Ты будешь жить вечно.Как Ленин.

Tvoya Kleopatra

Что чем?

Black Cat

А ты без парня скоко пратянешь скоко?

Tvoya Kleopatra

Да вот уже как 20 лет... не сдохла еще

Black Cat

Панятна. я так же хачу. 19 лет мну не было девушки и надеюсь не будет

Black Cat

Я не нравлюсь внешне не каму. и баюсь что панравлюсь какойнибудь. но надеюсь не будет этого за 19 не разу не общался и не встречался не скем.

Tvoya Kleopatra

Если ты будешь красив характером, не останется девушки, которая тебя не полюбит, если только она не будет дурой

Black Cat

Обьясни! в крации. как понел я дурак.

Ольга Стефани

нискоко

Black Cat

я знаю маладой 19 лет но еще не было общения даже в живую с девушами..

Black Cat

я и думаю так и жить далее...

Анастасия Медведева

не знаю

Black Cat

А ты без парня скоко? я всю жизнь не разу с девушкой не общалься и собераюсь всегда жить так

Olga Ohorodnyk

нет

Black Cat

ну посмотрим тогда шо сомной будет

Алекс Скил

Час

Алекс Скил

Неа там он с другой зависает