Валентина Коломейчук

Зачем некоторые прячутся за аватарки противоположного пола??? :?

Ответы
Александр Соколов

Тут ведь сменить фотку и не получается,что то не идёт,видно как сайт вставил,так и идёт. У меня давно фотка стоит,уже 2 года,но тогда было по другому здесь,интересней как то.А сейчас какие то кракозябры выставляют.

Александр Жук Эстония Таллин

А кто сказал что они еще противоположного полавэтом мире все смешалосьвнешне вроде и мужик а на деле настоящая баба вот только родить не может это единственное отличие

Ирина Чалых

Не понятно....я раз общалась с мужчиной...но заморозки какие то бабьи...оказалась она...и потом меня же и посчитала странной и отправила меня в чёрный список...бзик))))

Ирина Чалых

Так я и не поняла зачем людям такой цирк

Валентина Коломейчук

кто их знает у всех свои тараканы в голове

Ирина Чалых

Главное на какого нибудь психа не нарваться ...я раз увидела знакомого детства , образовалась ...о том о сем .

Валентина Коломейчук

🙂 удачного общения вам 🌹

Ирина Чалых

А он такой псих ужас еле отвязалась

Виктория Арагон

Амбициозность.Таким способом хотят узнать мнение о себе...или надо скрывать, не показывать многое своё личное..Так надо и все!

Диана Закриничная

Кроме одной извечной женской проблемы - "Мне нечего надеть!", появилась вторая - "Мне нечего поставить на аватарку!"

Галина Мартынова

Они бы хотели и ими быть. Т.е. лицами того пола. И не надо их за это осуждать. Это их стезя такая.

Виталий Сацюк

если вы про меня то я не прячусь а это мое фото. просто с мужем одна почта но он не пользуется.

Рокер Де Театрал

Да не только пола, но бывает и потолка и люстры и просто стула. Кто чем себя больше чувствует.

Андрей Стрелкин

Может в душе он хочет быть противоположного пола или пытается понять противоположный пол.

Юрий Кривич

А у меня тоже аватарка противоположного пола? И какого? А возраст тоже можете определить?

Валентина Коломейчук

у вас не аватарка а кракозябра какая то..а там мужчины скрываются за фото девушек и женских имен и наоборот

Юрий Кривич

Какая заманчивая идея. В жизни б не додумался. И что, клюет народ?

Валентина Коломейчук

насчет клева не особо интересовалась..но общаться не приятно

Юрий Кривич

Так не общайтесь, или ничего не можете с собой поделать?

Бв
Бва

вот этого я уже не знаю, может потому чтобы в противоположный пол войти быстрей в доверие

Александр Шишков

Такова их истинная ориентация. Фрейд - отнака - неосознанное бессознательное........

Инна Козлова

по разным причинам.кто-то хочет сохранить анонимность,кто-то просто дуреет...

Василий Оснач

Наверное хотят побольше узнать о мыслях своего пола и оценить свои действия.

Tati

Ну, наверное, людям интересно посмотреть на мир Другими глазами.. )

Александр Кочубеев

Я спрятался за аватарку среднего пола! 🙂 Добрый вечер, Валечка! 🙂

Валентина Коломейчук

ну вот так..у всех свои тараканы)))

Александр Кочубеев

Неужели, ни одной своей чёрточкой не поделитесь? 🙂

Александр Кочубеев

С такими-то глазами? Не верю! 🙂

Валентина Коломейчук

🙂 спокойной ночи..а то работа проспит меня

Александр Кочубеев

Лёгкого сна Вам, Валечка! 🙂

Алексей Воронов

не принимайте эту виртуальную жизнь серьезно дайте им поиграть

Виталий Снов

особенно когда имя осталось своего пола.... это недоразумение!

Марина Рослик

правда??? и такое случается??? вот , плохие!!!! вот хитрющщщие!!!

Михаил Соколов

не знаю ,как другие,но не получается загрузить своё фото.

Валентина Коломейчук

я имела в виду не таких кракозябр.а реальные фото -например фото девушки и имя а владелец странички мужчина

Михаил Соколов

Может поможете советом ,как загрузить фото.

Валентина Коломейчук

я грузила в мир уменьшала ..как на главное и только маленьких размеров загрузится..попробуйте

Михаил Соколов

Спасибо огромное,попробую.Задавайте вопросы.