Ел
Елена

Близнецы. 7 апреля
Когда хочется то ли любви, то ли бухнуть, нужно поспать. Утро ведь вечера мудрее, вдруг во сне Вам придет решение) - ну точно про меня! и как после такого не верить гороскопам?))))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀как же верить в гороскопами,когда зодиакалные созвездия вообще не существуют...а люди не помнят все сни,которые им сниться,а только те,во время которые проснулись,а ето утром...😜

Котопланетянин.

Поспать, это хорошо! Гороскопам не.. не беру их в основной расчёт.. но иногда обращаю на них внимание.

Ел
Елена

хм..... а почему я не слышу? наверное разучилась....:(

Котопланетянин.

Не знаю.. Мыж все равно поверхностно тут можем разговаривать, так.. для галочки :)_

Ел
Елена

для галочки?.....

Котопланетянин.

Ну, можно и как то по другому это описать и это тоже будет правильно :)_

Татьяна

Ой , я тоже БЛИЗНЕЦ и иду вечером пить коньяк!

Олег Замякин

Это не гороскоп, это просто истина

Bvz Afvbkbz

...и что, серьёзно, бухнуть?

Bvz Afvbkbz

...не хорошо, даме, пить...💐

Ел
Елена

так я чуть-чуть.....

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷