Paradox

На самом деле ты никогда не менялся. Ты просто всё более становился Собой. Ты шёл в поисках смысла жизни, и как оказалось, шёл к себе Настоящему. По дороге теряя всё лишнее, навязанное, не твоё. Ты вспоминал Себя.

Ответы
Михаил Пухов

Чушь. Чем больше живёшь тем больше навязанного. Только совершенное самообладание позволит избавится от лишнего. Но своего при рождении мы ни чего ни приносим. Поэтому весь опыт приобретенный.

Алекс Венцель

Не собой мы становимся, а деградируем духовно и физически: Наша жизнь постепенно свелась к бессмысленному прозябанию и потреблению удовольствий...Исчезли романтизм и дух авантюризма...

Paradox

Вы характеристику свою изложили?

Алекс Венцель

Это характеристика всего нашего общества, а я лишь наблюдатель...

Paradox

У меня другие наблюдения.

Алекс Венцель

Каждый смотрит на мир со своей колокольни...))))))))

Paradox

Вы свою колокольню показали))))))))

Го
Горец.

Человек меняется всю жизнь. Слишком много факторов воздействуют на это. И смысл жизни тоже меняется. Под воздействием не только внутренних факторов, но и внешних.)

Алексей Пимяков

если бы ка бы так . оглянись . в тюрьмах сколько ломаются сколько жизни положили из за чьих то амбиций .

Друг

Вооот. Хорошая мысль. Она иногда мелькает, но не настолько осознанно, как вывод. Спасибо. Интересно.

Alexandr Kalikin

....Эт так.. но я всегда был таким...сразу...просто шире стал мыслить...

Змея)))))))

Спасибо...я бы лучше не смогла объяснить мой путь...очень точно.

Змея)))))))

А если пространство нарушают, обходить ?..

Paradox

​Поддаться на провокации — это как «раскрыться» в боксе ...
Пока вы злитесь — вас равномерно «размазывают по стенке».

Змея)))))))

Провокаторы, которые всячески хотят скинуть на обочину...я поняла. Значит всё же сила в тишине.

Paradox

. в тишине.

Студент Валера)))

К слову, стать просто наблюдателем!!!!

Водяной °√°

Вырастешь, все поймешь. А когда закончишь жизнь, пойсешь ВСЁ.

Данила Цветков.

Главное что бы ты , дома оказался , когда придешь к себе.)

In
Inga

Или наоборот: уходил от себя, теряя все настоящее....

Paradox

Вы о себе?

In
Inga

Я вообще

Paradox

Вообще зачем? о себе говорите. А вообще понятие зыбкое

In
Inga

Результат наблюдений...

Roman Litvinov

Вектор верный , вашей мысли , совпадает он с моим ,

Ми
Михаил

В принципе да , в итоге опять к старости ребенком

Склифосовский

Что б вспомнить себя, надо сначала узнать себя)))

Mariwa

Да и это мне очень нравится...я знаю теперь себя!

Нина Стeпаненко

как здорово сказано ...согласна ...святые слова...

Борис Сабуров

Не вспоминал, а узнавал себя Настоящего.

С®
СAMEL ®

главное глубоко не залезть, в себя.

Вова Пупкин 22.00

стать собой и есть перемена)

Aleksei Fedorov

даааааааааааааааааааааааа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это из записок Чекотилы?)))