Светлана Григорьева

Друг познаётся в беде... Герой в битве... Жена в бедности... Муж в декрете. Согласны?

Ответы
Андрей Красовский

Когда, приходит беда, оказывается что ты в нее попал, один, и вокруг никого нету, Герой погиб на бранном поле, и часто бывает что даже некому похоронить его останки. А в декрет муж пъет то ли от счастьья то ли от горя, даже трудно в этом разобратся.

Максим Гордейчук

Друг познается когда займешь ему денег... Герой тот кто в повседневной жизни сможет оставаться героем... А жена проверяется верностью как раз таки тогда когда есть деньги, да и плох или просто лох... тот муж с которым жена живет в бедности...

Сергей Кулагин

Согласен!!!! Давай создадим беду, Подерёмся, За вечер растратим все деньги, утром проснёмся бедными, Мужа в декрет отправить не получится, Придётся тебе согласится! Вот тогда и узнаем всю правду о себе!)))

Альбина Хаялиева

друг познается в счастье (многие "друзья" не прощают успеха,завидуют,меняют к тебе отношение),С остальными изречениями тоже можно поспорить,но это не суть важно,т.к.каждый "взращивает"свои ценности.

Адольф Алакюла

да особенно жена - когда не смогла дождаться триумфа материального моего - какая же она скотина - а ведь как узнает - начнет звонить - не прощщу (не знаю...слезы наворачиваются)

Владимир Гончаров

друг и герой- ДА! а муж и жена познаются каждое мгновение!!!некоторые жёны не выдерживают испытания богатством, а мужья бездетных пар....

Се
Серега

Не согласен. Друг познается в радости. Когда беда случится, все придут. А вот когда у вас радость, не все придут ее разделить с тобой.

Елена Helen

друг в радости больше, чем в беде, т.к. посочувствовать может каждый, а вот порадоваться искренне за успехи, только настоящий друг)))

Екатерина Костина

не совсем...Друг познается в радости...Если твой друг в состоянии порадоваться вашим успехам , то он настоящий друг

Нахтигаль Александр

вполне, только многие женщины хотят, чтоб к ним всю жизнь относились как в "декрете", а вот детей рожать не хотят...

Sergej Chshegolev

вы мемуары собираетесь писать?! в этой жизни надо все познать и не упасть .....от предательства, злобы и зависти!

Дмитрий Репин

Особено про женщин ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, но и вообще про всех независимо от пола. Вы правы )

Таня Л

хорошо было бы мужа в декрет отправить,посидеть с ребенком и делать все домашние дела...

Сергей Громов

Вы умница!!! Друзей мало, героев маловато , жен и мужей..... Ну почему так всего не хватает?

Светлана Воропаева

согласна,т.к. у некоторых мужчин декретный отпуск длится годами.Когда они разродятся?

Алексей *********

🙂 все так отноительно...природа человека переменчива с развитием или падением оного

Газинур

согласен мой друг. вечный декрет и на диване. и с телевизором. можно без пива

Владимир Николаев

ну Декретов много)))д. О Мире, д О Земле и т.д. и т.п.)) о каком именно идет речь?))

Елена Бурнина

а почему жена в бедности раз муж в декрете он уже герой вы так не думаете

Радда Безродная

где то я уже это читала....ну во всем кроме декрета...тут что то не понятно