Вера Ющенко

На улице жара,а я простыла.Почему такая несправедливость?

Ответы
Андрей Куличев

У Вас слабый иммунитет. срочно пропить по пол стопки натуральных пивных дрожжей после производства пива в домашних условиях. Кстати ячмень на глазах или фурункулез, у Вас наблюдается. В каком месте выскочил самый последний фурункул (чири)

Андрей Куличев

Целовались с незнакомцем? Или же вообще очень давно ни с кем не целовались. Не укрепляли иммунитет активно обмениваясь микробами.

Вера Ющенко

Ха ха .Киндер болел,и я за ним

Андрей Куличев

Рассмешил или нет? ))))

Вера Ющенко

Ещё как

Андрей Куличев

Теперь пойду спать со спокойной душой.

Amangeldy Zholdibay

умные,достоиные люди просиживают штаны дома.а те у которых крыша крутая сидят на его месте несправедливость везде

Николай Куртеев

в жару простыть проще всего, резкий перепад температуры от воды, мороженного, молоко. пиво 🙂

I(
Irlis (Харьков)

ага,пиво во всём виновато!!!!))))))

Николай Куртеев

да мало-ли, может барышня в завязке, а ты сразу пиво 😄

Вера Ющенко

Да не пью я пиво

Николай Куртеев

вот и я об этом-же говорю))

Юлия Коваленко

Холодной водички напились, наверное...Жаль!!!!! Лечитесь и скорее выздоравливайте!!!!!

Наталья Завгородняя

А весной многие болеют,видимо иммунитет исчерпал себя.Надо его чем то подкормить!

Полина Белоглазова

обиделись на кого-то . Противовирусные пропить и все пройдет в легкой форме

Светлана Литвинович

Беречь себя надо!Выздоравливайте!Не пейте холодного и не ешьте тоже!

Павел Шило

Потому что жить в Вашей стране равносильно на самой высокой волне.

Сергей Максимук

Надо машина что бы была не с кондиционером а с климат контролем.

Рамиль

потому как,когда жарко ходим одетыми,а когда холодно раздетыми!

Dmitrii Davidoff

резкая сена температуры, либо хол вода, либо с комнаты на жар

Марсель Акбаров

Просто так получилось.Но это временно не падай духом дружок!

Валерий Хайрулин

Не расстраивайтесь бывает....все пройдет..выздоравливайте....

Вера Ющенко

Спасибо,я стараюсь

Валерий Хайрулин

И вам скорейшего...

Тамара Афанасьева

Причина и на это есть, скорее всего где то переохладились.

Андрей Зир

Покопайтесь в себе. По любому, кому-то гадость сделали!

Наталия

Я в детстве всегда летом болела. Мороженого переедала

Вера Ющенко

Я нет

Наталия

ок1

Aleksandr Chuguevski

Переезжайте жить на улицу и будет Вам справедливость.

Лика Крестовская

Та же песня.От кондиционера в машине ангину схватила.

Lil Bushe

потому что рядом нет меня что бы о вас заботиться

Вера Ющенко

Возможно

Lil Bushe

точно

Света Павина

Не надо пить ледяную воду,хотя я ее очень люблю