Адажио

Этот текст лучше читать, немного отстранившись от монитора.
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!

СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.
Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70. Понятно или не всем ясно?)

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Адажио

Падёт туман,настанет утро,играя небо перламутром,подарит алую зарю,Ура,рассветному огню!

Mahdi Sharaf

откуда строки эти?...Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Адажио

Едины Боги Вечным Зовом!Милейшей истиной кРАсы наделены РОДной основой,великим таинством любви!Неведомо им исступленье,раздела целостной души,Христос,был сыном первоРОДа,Как искра духа,!!!Живы семя!И вот,взошло то поколенье,Готовое в сей свет возрасти!)

Mahdi Sharaf

Марк глава 12
28 Один из книжников, слыша их прения и видя, что Иисус хорошо им отвечал, подошел и спросил Его: какая первая из всех заповедей? 29 Иисус отвечал ему: первая из всех заповедей: «слушай, Израиль! Господь Бог наш есть Господь единый; 30 и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею»: вот первая заповедь! 31 Вторая подобная ей: «возлюби ближнего твоего, как самого себя». Иной большей сих заповеди нет. 32 Книжник сказал Ему: хорошо, Учитель! истину сказал Ты, что один есть Бог и нет иного, кроме Его; 33 и любить Его всем сердцем и всем умом, и всею душею, и всею крепостью, и любить ближнего, как самого себя, есть больше всех всесожжений и жертв. 34 Иисус, видя, что он разумно отвечал, сказал ему: недалеко ты от Царствия Божия. После того никто уже не смел спрашивать Его.

Адажио

Ибо нефиг))

Mahdi Sharaf

Элохи, Элохи! Ламма савахфани?Возопил Иисус в 9 часу....-( марк 15 :34) - Иисус молился и поклонялся только Аллаху. Аллах на всех семитских языках - имя сущ в ед числе не имеет жен и муж рода , имя личное персональное Бога. Кто такие духи святые или духи божии? смотрим в 1-е Иоанна гл4 начало- "Возлюбленные! не всякому духу верьте...потому что много лжепророков появилось в мире." Во 2 строфе здесь говорится что настоящий пророк , который придёт после Иисуса
будет говорить что Иисус во плоти, то есть простой смертный плотский человек, ел пил , в туалет ходил. Все кто будет утверждать что Иисус это бог или ангел или сын бога, они проклинают Иисуса или "анафема" Иисусу творят - 1е Коринфянам гл 12 первые строфы , а конкретно строфа 3 -"...никто говорящий духом божьим (или другой пророк после Иисуса) не произнесет анафемы на Иисуса , и никто не может назвать Иисуса Господом , как только духом святым (пророком)." Этот другой пророк назван Иисусом по имени Утешитель, но на самом деле его звали Хвалитель, просто неправильно записали семитское имя в древнегреческие еванглия , см от Иоанна 15:26 "Утешитель дух истины (истинный пророк Аллаха) он будет свидетельствовать обо мне. Так что же этот пророк еще будет делать? в следующей гл 16 строфа 13и14 Иисус говорит "он наставит вас на всякую истину ибо (1) не от себя говорить будет а то что слышит (от Аллаха) (2) будущее возвестит вам (3)он прославит меня. Теперь сравним эти пророчества Иисуса с историей. Появился в истории человек с именем Мухаммад( перевод имени "много хвалящий"), который говорил об Иисусе несмотря на его чудесное зачатие , что он простой человек во плоти , который боролся против анафемы в адрес Иисуса, он восхвалял Иисуса .ибо Иисуса имя в 3 раза чаще встречается в Коране чем Мухаммад . Он назвал мать Иисуса (а не свою мать) самой возлюбленной женщиной у Всевышнего Аллаха! В коране есть целая глава Мария, что вы не найдете даже в еванглии!

Адажио

🙂

Виктор Шаламов

Вполне понятно с первого взгляда и не удаляясь от монитора. "Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! Впечатляющие вещи! Сначала было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определённые люди могут прочитать это." Грамотный человек читает не буквы. Он читает слова! Поэтому и нетрудно грамотному определить эти слова.

Адажио

☀️

.... Реус

Всё понятно. А ещё по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Адажио

😉

Mihail Kiranow

Я хотел этот текст привести в качество второго примера, но не мог найти.

Адажио

👍

Mihail Kiranow

А как-то видел и исходный вариант, на английском

Адажио

😊

Натали Черная

Данное сообщение показывает , какие удивительные вещи может делать наш разум!.впечатляющие вещи! сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. гордись. лишь определенные люди могут прочитать это. КСТАТИ,,, я прочитала последнее предложение сразу. а потом решила прочесть сначала текст)))))

Адажио

🤗

Владимир Терентьев

В вечер праздник
Тавал
В вечер праздник я с тобой,
Признаюсь в любви одной.
Жизнь прекрасна, это знай,
Каждый миг не упускай.

Хорошо лишь нам вдвоём,
Этот праздник проведём.
Рядом ты и только ты,
Я люблю твои черты.

Руку дай, теплом согрей,
Становлюсь с тобой добрей.
Это счастье, не криви,
Признаюсь тебе в любви.
08 марта 2018 года

(◆_◆)

А че ж непонятного. Только это может прочесть не ктото особенный, а любой грамотный человек, мозг которого считывает образы символов уже на подсознанке, дополняя пробелы текста и исправляя искажения в образах символов. Скорее всего, интуитивно - опираясь на прошлый опыт. Детишки так не смогут, для них каждое слово будет ребусом.

Адажио

😉

Дмитрий Лознер

Ну я к примеру совершенно спокойно читаю это))) наверное мой мозг работает на автомате))))) СНАЧАЛО ЭТО БЫЛО ТРУДНО НО СЕЙЧАС НА ЭТОЙ СТРОКЕ ВАШ РАЗУМ ЧИТАЕТ ЭТО АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ ОБ ЭТОМ. Горжусь лишь определенные люди могут прочитать это)))))))))))))))))))))) ПРИЧЕМ ЧИТАЮ совершенно свободно ---сам удивлен!!!!!!

Адажио

Круто!!!)

Дмитрий Лознер

но у меня Айкью 163 по тестам--но такого не ожидал--спасибо--удивлен--причем прочел сразу все за полминуты --потом смотрю а буквы то не те--но все равно читаю)))))))))))))))))))))))))))))) КРУТООООООО ОЧЕНЬЬЬЬЬ

Адажио

Толи ещё будет!!!)

Мария Луговая

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может извлечь наш разум.
Впечетляющие вещи.
Сначала это было трудно. Но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определённые люди могут читать это.
Я прочитала с первого раза. Так сказать с листа.

Адажио

Сияние РА,света!Чудесное дитя излучающее счастье и чистоту!

Мария Луговая

А если подробнее

Адажио

Ты в своих чувствах знаешь себя сама!Как знает тебя весь свет добра!)

Мария Луговая

Я спрашиваю не о себе

Адажио

Все и есмь ты,ты есть все!)

Александр Башлыков

Примерно таким же образом воспринимается текст завещания врача- терапевта или инспектора, дающего свое заключение. Бу3дучи зав.производством столовой мне не раз приходилось заставлять проверяющих переписывать свои заключения проверок. У меня был веский предлог не подписывать протоколы

Адажио

Так то да)Что тут скажешь)

Александр Башлыков

Остается гордиться тем, что я могу прочесть и усвоить написанное

Адажио

☺️

Hурслан Абилдаев

Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может делать наш разум впечатляющие вещи. Сначало это было трудно но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически не задумываясь об этом.Гордись лиш определенные люди могут причитать это.Правильно я перевел или прочитал?

Адажио

Верно!)

Леонтий Луговских

Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум ! Впечатляющие вещи.
сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически не задумываясь об этом . Горжусь. Лишь определённые люди могут прочитать это.

Понятно, или не всем ясно?

Леонтий Луговских

так это как раз и показывает, насколько избыточна наша речевая и письменная человеческая система передачи данных-информации..

что даже и при определённых помехах, искажениях и потере части информационных сигналов - главная смысловая нагрузка не изменяется...

примерно такая же система кодирования и декодирования и помехоустойчивости и помехозащищённости и самовосстановления и самоисправления существует и в системе ТЕЛЕМЕХАНИКИ :

- системе кодирования, передачи, приёма и декодирования любой информации как по радио каналам так и по проводным каналам передачи управляющего информационного сигнала...

и основано это как раз на избыточности информационного сигнала...
как и в человеческой речи и письменности...

Адажио

О как)

Леонтий Луговских

да вот так всё и есть...

Адажио

Круть!

Леонтий Луговских

неее...
нормальные знания...

Manfort Коnstantin

данное сообщение показывает какие уникальные вещи может делать наш разум!впечатляющие вещи!сначала это было грустно,но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически,не задумываясь об этом.гордись.лишь определеные люди могут прочесть это...... джеймс бонд отдыхает...)

Адажио

😸ток не грустно)))

Manfort Коnstantin

о грусти тссс😉...улыбаемса ток громко😁

Адажио

Там вместо грустно-трудно👻

Manfort Коnstantin

пасибо я уже вкурил...)

Адажио

Хи)

Евгения

Спокойно прочитала с первого раза) Данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум, впечатляющие вещи. Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь. Лишь определённые люди могут прочитать это

Адажио

💃🏼

Людмила Варивоцкая

Данное сообщение показывает,какие удивительные вещи может ИЗЛИТЬ разум! Впечатляющие вещи! Сначала было грустно,но сейчас на этой строке наш разум читает это автоматически,не задумываясь об этом. горжусь. лишь определенные люди могут прочитать это. ПРОЧИТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адажио

☀️

Людмила Варивоцкая

ТАК?!!!!!!!!!!!!!!!!!... УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адажио

Да,да)

Адажио

🏵️

Оракул Ведунов

данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум!
впечатляющие вещи!
сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом.гордись. лишь определенный люди прочитать это.
Правильно прочитал?

Адажио

👍

Ол
Олег

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ ПОКАЗЫВАЕТ КАКИЕ УНИКАЛЬНЫЕ ВЕЩИ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ НАШ РАЗУМ! ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ ВЕЩИ! СНАЧАЛА БЫЛО ТРУДНО, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. гордись. лишь определенные люди могут прочесть это. Я правильно проочел?)))

Адажио

☀️Верно!

Ол
Олег

🤝 🤗

Адажио

☀️

Ол
Олег

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Иехидна 🍄

Данное сообщение показывает какие удивительные вещи может обладать наш разум! Впечетлящие вещи! Сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определённые люди могут прочитать это... Верно?

Адажио

Тточно

Абрек

Данное сообщение показывает, как из удивительных вещей иожет сделать наш разум впечатляющие вещи. Сначало это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматический не задумываясь об этом. Гордись. Лишь определенные люди могут прочитать это

Бактыбек Эркинбаев

..,данное сообщение показывает, какие удивительные вещи могут делать наш разум! впечатляющие вещи! сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом. гордись. лишь определенные люди могут прочитать это.

Z_Vell

данное сообщение показывает, какие удивительные вещи может делать наш разум! впечатляющие вещи!
сначала это было трудно, но сейчас на этой строке ваш разум читает это автоматически, не задумываясь об этом.гордись. лишь определенные люди могут прочитать это.

Адажио

:0)

Z_Vell

👋 🌹