Бе
Белль

Кто сказал "как правильно жить " и почему мы все должны делать так как кто то когда то сказал ....например что обязательно нужно замуж , обязательно нужен диплом вышки ... обязательно нужно вести себя как все люди

Ответы · страница 5
Анна Качевская

Ну стандарты общества)

Бе
Белль

Кто их придумал эти стандарты ?

Анна Качевская

Какие-то не умные люди....

Бе
Белль

Вооот ... единственный нормальный человек...я вас люблю ...

Миша Чернов

и кто тебя достает то?

Миша Чернов

и парень твой? тоже?

Миша Чернов

просто- ты говорила что он у тебя был.....там-любовь-морковь и прочий романтизм

Бе
Белль

Не было такого и в любовь я не верю ....а то что было это комфорт называется во всяком случае на данный момент у меня его нет

Миша Чернов

разве можно- из-за одного неудачного полового контакта- разочароваться на всю жизнь????? просто рядом нет сейчас позитивных людей

Миша Чернов

ну я имел ввиду любовный контакт! первая любовь и т.д. тем более ты сказала что он был первым мужчиной твоим

Нина М

И это спрашиваешь ТЫ ?

Нина М

А как же шариат ?

Бе
Белль

Закон это одно .....а вот про саму жизнь ...

Нина М

Так у вас вся жизнь - один закон

Бе
Белль

Закон то что не модно одеваться то или иное ...или закон в том что нельзя выбрать самостоятельно профессию и чтоб тебя не критиковали. ..или где нибудь есть закон что нельзя не выйти замуж

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А кто заставляет?

Бе
Белль

Не слушаю ...но уже не хватает нервов

Марат Ешкенов

Рамки приличия

Марат Ешкенов

Был такой педагог Зденко Прилич

Марат Ешкенов

Он давно жил,так что,но все равно,завтра сами станете матерью,не захотите же,чтобы краснеть потом.. .

Здравый Знакомый

Да ты бунтарь)))

Ан
Андрей

библию читала?

Бе
Белль

Причем тут Библия ? Я не верующая ...и сомневаюсь что в библии написано что человек должен поступить в окфорд МГУ и прочее...типа без этого не жить