Прошлое

А кто вы по гороскопу друидов?

Ответы · страница 2
Александр Новиков

Ого это как же?

Carpe Diem

май

Carpe Diem

да. с 1 по 14

Carpe Diem

14:) на грани

Александр Новиков

Понял - спасибо за общение - отключаюсь

Carpe Diem

спок. ночи

Александр Лазарев

Главный друид

Carpe Diem

Похвально

Alone In The Dark

Именно тот ))

Alone In The Dark

Мне признасться - не вот прям покоробит! )))) Марки для водки подделывал - не пил еще тогда!

Carpe Diem

ну не потравили народ то?

Alone In The Dark

Порадовал! Я больше на Демона спасителя смахиваю))) И по сей день)))

Carpe Diem

ух ты ах ты:)

Alone In The Dark

Как то так! Муська аж согласна))) НЕ подумай плохого!

Ол
Ольга

телец бык

Carpe Diem

Есть такой гороскоп друидов:) посмотрите в инете

Carpe Diem

В смысле...где?

Carpe Diem

Яндекс..поиск..гугл:)))

Ол
Ольга

а я нашла и посмотрела уже

Carpe Diem

Ура!!

Сергей Кузнецов

а кто ето?

Carpe Diem

деревья

Сергей Кузнецов

у деревьев есть гороскоп? Что за чушь, деревья начинают расти весной!!!

Carpe Diem

http://ecology.md/page/kto-oni-druidy

Сергей Кузнецов

и что, вы верите в эту ахинею?

Carpe Diem

очень подходит

Carpe Diem

их описания

Carpe Diem

да ради бога:)))

Мираж Иллюзии

орешник

Carpe Diem

соответствует описание Вашему характеру?:)

Carpe Diem

поздравляю:)

Carpe Diem

Жасмин

Carpe Diem

да, очень многое:)

Carpe Diem

👌

Игорь Юхим

медведь

Виолетта Смирнова

я не умею разгадывать ребусы и не собираюсь, что это?

Сергей Богатов

Тополь.

Carpe Diem

согласны с описанием?

Сергей Богатов

А описания не знаю,нужно поглядеть.

Carpe Diem

Тополь - гороскоп друидов
Декоративность, стройность и красота от ранней молодости. С годами, однако, сам создает себе проблемы. Очень чувствителен к течению времени, слишком рано начинает бояться старости, от этого страха еще больше стареет. Только хорошее влияние окружающих может оказать помощь, поэтому необходимо внимательно выбирать людей, с которыми приходиться общаться.
Необходимо проявлять осторожность при перемене места пребывания: не всякая среда благоприятствует развитию ТОПОЛЯ. Он чувствует себя плохо в тесноте, но не любит, однако, жить обособленно. Чувствует потребность в товарищах, но мучается от окружения особ, не выбранных им самим. Очень чувствителен к ущемлению свободы и легко впадает в пессимизм. Старается не показывать этого, но никто не может долго заблуждаться на этот счет.
Его любовь чувствительна к малейшим неприятностям и даже мелочи могут вывести его из равновесия. Временами умиляется сам собой, но чаще удается ему это скрыть, и в этом умалчивании находит своеобразное удовольствие.
Отвага и гордость помогают ему одолеть самые сложные задачи, и на его лице редко можно заметить беспокойство. Те, кто знают его мало, часто принимают его за особу веселую и спокойную.
Он не является материалистом, имеет склонность к альтруизму. При этом великолепно организован и не забывает о будущем. В супружестве - трудное счастье, слишком бывает чувствителен и излишне независим. Его оружием в супружеских стычках является безразличие, дополненное улыбкой и шуткой. Если не сможет поступить иначе, имеет склонность держаться по отношению к партнеру неприязненно.
Имеет тонкий врожденный ум, который совершенно не стареет. Его проницательность и критический склад ума могут даже иногда оказывать влияние на его амбицию. Много ТОПОЛЕЙ встречается среди медиков.
Черты рожденных под знаком ТОПОЛЯ: потребность в независимости, склонность к неврастении, мечтательности и синтезу, интуиции и фантазии, окрыленный ум.

Сергей Богатов

Спасибо,по большому счету все подходит.

Carpe Diem

🙂

Наталья Кочура

Не знаю

Carpe Diem

а когда у Вас день рождения?

Carpe Diem

Орех - гороскоп друидов

(21.04 - 30.04; 24.10 - 02.11)

Естественность в его глазах не является достоинством. Он заботится о стиле, тонких и изысканных манерах, в действительности же он просто робок. ОРЕХ часто состоит из противоречий, бывает капризным, агрессивным, эгоистичным. Но он так же гостеприимен, вежлив, смел в замыслах.
Он может быть как лояльным и верным, так и непостоянным, никогда не известно, как он поступит в том или ином случае и как с ним обращаться.
Без всяких оснований дарит и лишает своей дружбы и любви. Иногда сам любит страдать и с удовольствием заставляет страдать других. Ему надо обязательно усложнять ситуацию. Мучимый потребностью проявления своей исключительности, ревнивый и приветливый, ОРЕХ не отличается уравновешенностью. Если любишь его или состоишь с ним в дружеских отношениях, будешь постоянно подвержен неожиданностям. Займись им, если чувствуешь, что сможешь противостоять его влиянию, в противном случае он целиком подчинит тебя своей воле.
В жизни умеет быть великолепным стратегом. Хорошо оценивает последствия своих намерений, решается на весьма коварные действия, не позволяет сдерживать себя излишними угрызениями совести. Часто покоряет окружающих быстротой действий. Однако встречаются и ОРЕХИ-ТИХОНИ.
Стремится, чтобы его жизнь не была обыденной. Не боится риска, не старается нравиться, не признает компромиссов, не ходит протоптанными дорожками. У ОРЕХА бывает много друзей, а равно и много врагов. Считает, что рассчитывать может только на себя самого. Заботится о сохранении собственной независимости и обособленности. Иногда бывает особой, которую нельзя не заметить и с которой приходится считаться.
Черты рожденных под знаком ОРЕХА: решительность, наблюдательность, организаторские способности.
Под знаком ОРЕХА родились: Кант, Колумб, Елизавета II (английская), Шекспир, Паганини, Екатерина II, Достоевский.

Carpe Diem

не за что:))

Viki

дерево?

Carpe Diem

Угу

Сергей К.

ландыш

Carpe Diem

Ландыш - это не дерево

Василий.

ясень.

Carpe Diem

Я спросил у ясеня:)

Василий.

Ну спроси.

Юр ..Спб

мудак

Юр ..Спб

по самолётам время не узнаешь

Carpe Diem

почему не узнаешь?

Юр ..Спб

зачем мне самолёёт?

Carpe Diem

быстрее на нем

Юр ..Спб

не факт

Любава

сосна

Carpe Diem

Подходит описание?

Любава

подходит..

Евгений Жизнев

орех

Carpe Diem

Крепок так же?

Carpe Diem

Отлично:)

Мариночка Марина

Дева

Carpe Diem

Все в кучу:)))

Феечка На Шпилечках)))

липа

Carpe Diem

Похожи?