Светлана С.

Если вы не спите со своим супругом - это хорошо или плохо?

Ответы
Rusl

с супругом незачем спать, есть много других увлекательных занятий. а спать лучше в отдельной кровати - врачи рекомендуют

Светлана С.

без врачей понятно

Rusl

не, ну приятностями всякими с супругом ессно без врачей заниматься надо

Светлана С.

надо

Светлана Овсянникова

Если это по обоюдному согласию (без обид, а по договоренности...) чувствуют оба себя хорошо-значит такому и быть.

Анатолий Мостовой

Смотря для кого и смотря по какой причине, смотря сколько вместе живете

Артем Пыров

я сплю с супругой иногда ворочаюсь

Светлана С.

и пердишь

Иван Куцаев

ХОРОШО . ДЕЛО СДЕЛАЛ .И РАЗБЕГАЙСЯ .

Михаил Долженко

Ну значит хватает любовников

Татьяна Омск

Если при этом в одной кравате и не спите-это хорошо. Занимаетесь значит не сном, а чем то другим.

Валерий С.

Главное, с кем спит он. )))))

Sv
Svetlana

Вероятно плохо для обоих

Людмила !!!

А если нет его,как быть?

Светлана С.

ни как, извините

Сергей Макаров

у вас что проблемы?

Светлана С.

как всегда

Светлана С.

у кровати

Сергей Макаров

:Dну так даказанно на полу на 2 см дальше входит-и он не скрепит

Элла

Для кого?

Светлана С.

для одного