Ви
Виктория

Желудок у котенка не больше наперстка, следовательно, те два литра молока, которые он способен выпить за час, находятся в его желудке под давлением 50000 атмосфер, что в десять раз больше давления в эпицентре ядерного взрыва

Ответы
Владимир Афанасьев

А ты проследи за своим котенком и увидишь, что он ходит по всей своей территории и помечает её, а на это требуется жидкость, следовательно это молоко и уходит туда.

Ви
Виктория

у меня в лоток ходит, не помечает всё

Максим Мулёвкин

ОТКУДА ТАКИЕ ПОЗНАНИЯ?