Тетя Капа

Если женщина не умеет готовить она и все остальное не умеет?))))

Ответы
Антонио Гареев

Всему остальному научить не соожно, а вот, если готовить не умеет, то это реально - проблема, характеризующая не лучшим образом ту семью в которой она выросла.

Пр
Продолжай

а про мущин поволжские немки говорили так: -наша Фритта самуш вышел...за кому?...Альберт, сын пульдозер, арбайт никакой не снает, а е...ся солотые руки!🖐🤚

Гарик Гарик

Женщина не умеет готовить в семье? Это недорозумение в семье, женщина обязана уметь готовить вкусно правильно и для пользы семьи.

Константин Саратовцев

Ну, барин, ты и задачи ставишь! Готовить-то можно научиться при желании. А вот лукавство и хитрость от рождения.

Тетя Капа

Ну врать то тоже можно научить

Константин Саратовцев

А это тоже необходимо?

Тетя Капа

Нет

Алекс Венцель

Некоторые из таких весьма преуспели в сексуальных делах, но это, как говорится:-На любителя...)))))))

Crazy Snowman

Нее, зависимость обратная: если она всё остальное не умеет, то, скорее всего, и готовить тоже)

Crazy Snowman

Да ладно 🤦‍♂️

Тетя Капа

Да)

Crazy Snowman

Нет) Надо ксперимент провести открытый с широоокой выборкой;)

Тетя Капа

Набираем добровольцев?)

Crazy Snowman

Ой, побьют)))

Бо
Бока

Умеет, но не хочет. Жрет у мамы, а муж как хочет. Так же она и в других делах

Тетя Капа

Чую - знаток,плавал))))

Бо
Бока

Помыкался

Алевтина Немерова

Даже если не умеет, при желании всему можно научиться! Не проблема!....😊

Олег Драг

Ну не , бывает от природы такие чудеса вытворяет , а вот на кухне ноль.

Владимир Беккер

Многое она все же умеет.Например тратить деньги.

Валерка

Если не умеет всё остальное,то она не женщина😕

Дмитрий Каракозиди

Если хочет сохранить семью, быстро научится.

Clan

Когда она всё остальное - ей не до кулинарии.)

Геннадий Анисимов

Как в той песне: " Женщины бывают разные!"....

Се
Сергей

талантливый человек талантлив во всем

С.н.

Но кое что все же умеет, что не напишу.

Тетя Капа

Напишите

Григорий Шапиро

Возможно.Нет творческой фантазии...))))

Си
Сибирячка

А если мужик рукожоп, он везде такой?

Тетя Капа

У меня таких не было,не подскажу)

Константин Дос

Смотря что понимать под остальн ым..

Тетя Капа

Все!

Константин Дос

А если она просто хороший собеседник?

Тетя Капа

На одних беседах далеко не уедешь!)

Константин Дос

Так это и не кобыла..

Вячеслав Скульский

она все сумеет, если ей надо будет.