Ша
Шальная🇷🇺

Смотрю сериал "Эпидемия". На фоне ковид, обезьяньей оспы и войны ужаснула мысль, неужели фильмы ужасов начали сбываться?

Ответы
Sеrый

есть такое наш фантаст в 2015 написал повесть небоскрёб..через год многоэтажка в реале повторила его повесть..у него вышел роман ...но его зарубили на корню.и он не увидел свет..так вот там была описана ..с союзными республиками..

Lady Winter 🇷🇺

Сериал хреновый, некрасивый. Почитайте саму книгу , очень проникновенно описаны все чувства главной героини, и чертовски реалистично. Я перечитывала в начале пандемии, чтобы не поддаваться панике)). Яна Вагнер "Вонгозеро".

Ша
Шальная🇷🇺

А кто у них главная героиня?) Спасибо за совет.))

Lady Winter 🇷🇺

Девушка Аня, живущая в доме под Звенигородом с мужем и сыном. Многое в ее образе от автора романа.
Роман очень атмосферный, получите эстетическое удовольствие. Есть продолжение "Живые люди".

Валерий Герасимов

Три правила не заразиться ковидом и обезьяньей оспой..1. Не ешьте летучих мышей..2.Не трахайте обезьян...3.Не ездите за границу - там едят мышей и трахают обезьян..

Ша
Шальная🇷🇺

Логично). Жаль у многих логика отсутствует.)

Crazy Snowman

А есть ещё фильм короткометражка снятый лет 5-ть тому, очень прогностичный. Если интересно, могу припомнить фамилию режиссёра

Crazy Snowman

Пы.Сы. Режиссёр Василий Сигарев. И называется фильм "Z"

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Начинал смотреть, не понравилось. Не сравнить с "Ходячие мертвецы". Видимо русские не умеют такие темы снимать.

Ал
Алексей

сбываются откровения . пожары наводнения жатва-пандемия . меч -война . надвигается голод по миру и КОНЕЦ

Лови Момент

Лучше посмотрите два сезона сериала "Чума"
Будет больше позитива )

Александр

Скоро Годзилла полезет, потом Супермен прилетит, интересно будет!

Бывает И Лучше..!

Давно заметила, что вся фантастика становится реальностью...

Marina Sadovaya

Самое главное чтобы в мозгах порядок был!)

Котик - Наркотик )))

Лучше фильм Заражение (2013г ) - он более жизненный

Ша
Шальная🇷🇺

Вот спасибо.) Тут чем менее жизненный, тем спокойнее.)

Котик - Наркотик )))

Если хочется спокойствия лучше смотреть какие нибудь лёгкие комедии

Ша
Шальная🇷🇺

Да где их взять. Самый сложный жанр.

Котик - Наркотик )))

Сейчас смотрю самый смешной сериал - Все любят Реймонда 🤘 Смешнее ещё не видел 😋

Константин Камнев

Эпидемию снимали аккурат во время пандемии:)

Сергей Иванов

Давно известно - слова и мысли материальны.

Ал
Алекс

Не смотри курица дурацкие сериалы

Ст
Старый

У некоторых уже давно

Ша
Шальная🇷🇺

Очень может быть.

Ст
Старый

Фантазии то нет, все копируют голливуд

Созерцатель (Serg)

То ведь были сценарии

Александр Озеров

участвуете в съемках

Вадим....

Очередная волна.)

Ергалиев Жомарт

Всё закончится...

Ал
Александр

да наплевать

Ку
Кузьмич

Закон Мёрфи.