Дарья Иванова

что понимают под верностью?

Ответы
Га
Галина

Человека, который проявляет верность, можно сравнить с растением. Он развивает с другими тесные, прочные отношения. Он крепко держится твердых принципов, верно выполняет свои обязательства и хранит слово, даже если обстоятельства этому мешают. Слово «верность» близко по значению к таким словам, как преданность, надежность и неизменность

Дарья Иванова

ох, Галина... вы так серьезно ответили... а я ведь готова к разным ответам... к издевкам, цинизму, к обвинениям в адрес неверных супругов... к шуткам любого рода... я согласна с вами) просто сколько людей - столько и мнений... и вы не представляете, какие странные бывают ответы... и вроде бы такое всем знакомое понятие, такая общечеловеческая ценность, а все по-разному думают и понимают...

Га
Галина

Дашенька, вы правы потому, что люди созданы с разными способностями к труду и мышлению.

Га
Галина

Отчего зависят наши способности?

Виктор Майский

Разговаривают две подруги. Первая - "Представляешь, муж ко мне как к собаке относится..." Вторая - "Как это?" Первая - " Верности требует!!!"

Дарья Иванова

возможно) но все помнят, кто жрать дает)))

Виктор Майский

Ладно, Даша, работать мне надо. Удачи!

Дарья Иванова

счастливо! всем я тут надоела...

Дарья Иванова

ну спасибо) как жизнь? как настроение сегодня?

Виктор Майский

А ещё, по всему городу и дальше работаю. Я фотограф в газете.

Алексей Ворон

По разному. Есть верность стране, присяге. А есть супружеская...и тоже по разному....у некотырых поцелуй- измена, у других орал секс -нет)

Дарья Иванова

да... а некоторые говорят, что и думать нельзя...

Алексей Ворон

А для вас орал секс - измена?)

Алексей Ворон

И вирт секс для вас измена?)

Алексей Ворон

Тогда это параноя. Потому что первый вирт секс это письма и любовные романы

Дарья Иванова

с ума сойти... я не думала...

Алексей Ворон

Представьте.....и поймете)

Наталья Попова

Это принципиальная жизненная позиция, уважающего себя человека, который уважает,ценит, созидает то что имеет.

Гриша

следование истине воли; верность - это идея; идея - есть истина, мысль - попытка использовать истину... 😊

Александров Павел

верность преданость измена любовь каждый понимает п о своему и принимает так как подразумевает ее

Дарья Иванова

интересно, в чем различия этих понятий...

Александров Павел

ну как то тут барышня написала если муж пошел к проститутке и заплатил за любовь это не измена а вот если к соседке то это измена

Дарья Иванова

с ума сойти... а я думала, измена и то, и другое...

Александров Павел

вот и я был сильно удивлен

Дарья Иванова

а я еще думаю, что верность касается не только тела, но и мозгов и души...

Александров Павел

ну как то так ведь общение на стороне можно тоже расценить как измену

ик
ира кукина

..быть верным кому-либо или чему-либо,это значит верить. Верить и дарить любовь,нисмотря ни на что..

Дарья Иванова

несмотря ни на что... реально ли это???

ик
ира кукина

Также реально,как и быть верным. Реально это?;-)

Дарья Иванова

ну кто-то наверное знает... возможно, тот, кто верит...

Александрович

Сообщать тому, кто тебе доверился, об изменении своего отношения к нему; а до сего - будь верен!

Дарья Иванова

😀 здорово выразились)

Валерий Остапенко

постоянство поведения,преданность отношениям,неизменность чувств с течением времени

Валерий Остапенко

любая модель поведения определяется решением,и верность и измена - суть выбора

Алексей Пигулевский

Собаки? Её можно побить, а она всё равно будет тебе верна, и защищать. Или кого?

Алексей Пигулевский

И в этом возрасте???? Да не опускайте вы руки!!! Мне 56, почти 57, и что? В горы хожу (Хотя колени за 40 лет сдохли почти), но - хожу! И - любовницы бывают изредка, при 30 годах любви с женой. Ну и? А вам сколько???

Алексей Пигулевский

Самый возраст осуществления желаний!

Дарья Иванова

😄 вы меня обнадеживаете)))

Алексей Пигулевский

Конечно, чем и занимаюсь! Вс1 будет хорошо, как захотите, главное - захотеть и пожелать!!!! )))

Дарья Иванова

ладно) я попробую... спасибо вам на добром слове)))

Fallen Angel

У всех разные понятия, но все сходятся в одном-все хотят, чтобы им были верны!

Геннадий Кириченко

Желание иметь верную половинку, сквозит эгоизмом. Принадлежит только мне.

Митяй

Много что, верен жене, (верна мужу), верен присяге, привычкам. традициям.

Коля Да

Не утерянное качество характера с рождения...раритет...ныне осуждаемый

Дарья Иванова

😄 да? теперь ее осуждают?

Смена Мерности

я думаю если это слово разобрать, все будет понятно. Веру носит...

Sergei

для меня, отсутствие физической близости с другими мужчинами

Sergei

мне так удобней жить. разве это запрещено или противозаконно. главное с самого начала расставить всё по местам и тогда жить с человеком очень легко

Дарья Иванова

мне второй муж сначала так же говорил... а потом правила начали меняться, меняться...

Sergei

люди разные и я не ваш муж. да и вообще не чей. видимо мои запросы для женщин очень сложны. 😉

Sergei

вы напрасно решили что в данный момент она у меня есть. счастья вам и понимающего любящего мужчину.

Дарья Иванова

😄 спасибо) хотя это нереально) и вам счастья и понимающую любящую женщину)))

Rima Kravcenko

чт о \любят и не врут. что верно исполняется супружеский долг

Лина

Верность, на мой взгляд, это - умение держать свои обещания...

Дарья Иванова

спасибо) тут столько народу из Космоса...

Лина

Космос - наш отец, а Вселенная -мать... Шутка...

Vi Za Vi

Верность---есть высшее проявление силы человеческого Духа

Vi Za Vi

а что? Нет?

Виталий Кондратенко

верность, когда хочется быть рядом, а заменить не хочется