Дарья Иванова

что понимают под верностью?

Ответы · страница 3
Леонид Писанов

там одни чувства и не каких пониманий)

Дарья Иванова

возможно... получается, что это - один из идеалов юности?

Дарья Иванова

ну да... а зачем тогда верность рассматривают как общечеловеческую ценность?

Леонид Писанов

потому что рассматривающие порочны)

Дарья Иванова

и какой у них порок, на ваш взгляд? это не пустой вопрос, мне это важно...

Дарья Иванова

жалко... я думала, вы скажете что-то такое, что мне поможет понять... может, это морализаторство и ханжество?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не трогать замок на поясе верности

Жанат Богенбайулы Есенбаев

благоверный знает. тайна.......

Дарья Иванова

я думаю, на голову надо... все же от головы...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хитрица. благоверный знает. не трогайте пояс

Дарья Иванова

😄 а если нет благоверного?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

тогда зачем эти мысли о неверности. или спортивный интерес. рекорды

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ну мастер по спорту знает, что ему надо

Сергей Елец (48 Регион)

это когда не изменяют и не предают

Сергей Елец (48 Регион)

никогда не понимал тех кто ходит налево ни женщин ни тем более мужчин а если хочешь приключений предложи попробовать втроём

Дарья Иванова

😯 вау... тоже вариант, мне непонятный...

Сергей Елец (48 Регион)

чтоб не тянуло налево женщина чувствует когда мужчина хочет это сделать

Дарья Иванова

ой... не знаю... ну пусть уже идет налево, хоть насовсем, но только не втроем...

Сергей Елец (48 Регион)

я тоже против но знакомые такой вариант пробовали помогло кризис миновал они стали жить даже лучше и дружнее чем до кризиса

Геннадий Митрофанов

Не способность человека к измене.

Геннадий Митрофанов

Немного мерекаю. Прожитая жизнь,не позволяет быть дураком. Вот так и ведется на нашем веку,на каждый прилив-по отливу,на каждого умного-по дураку,все-поровну,все-справедливо. 😉

Дарья Иванова

эээ... погодите, так это вы про себя сказали "слишком умный"? и вы плевали на свои поступки? и измените не задумываясь??? я по поводу предыдущего вашего послания...

Геннадий Митрофанов

Я обобщил,и про себя не говорил. Будьте внимательней,пожалуйста,и не передергивайте. 😊

Дарья Иванова

я ничего не передергиваю... задала вопрос по вашему комментарию и не поняла ответ... чиста как младенец... 😐

Геннадий Митрофанов

Приветствую,такие встречаются редко,если только в младенческом возрасте. Попробую объяснить проще.Под словом верность,я подразумеваю-то,что человек не способен совершить измену,это ему не позволяет сделать:воспитание,тактичность,самоуважение и не уподобляться трепачу и болтуну,для которых верность-пустой звук. 🌷 😊

Mercenary Outlaw

Готовность идти с тобой до конца

Дарья Иванова

до конца... конец не украшает...

Mercenary Outlaw

Путь самурая - поиск достойной смерти. А вялый конец никого не украшает

Дарья Иванова

это как раз то, чего я не умею делать - развлекать гостей, вести светские беседы...

Александр Сорокин

Жизнь.Папа мама семья дети внуки

Дарья Иванова

это я хотела так у вас спросить: верность - это папа, мама, семья, дети, внуки - и все???

Владимир(Деревня Москва)

в первую очередь - преданность

Дарья Иванова

может быть... только для меня он уже неактуален)))

Владимир(Деревня Москва)

а полтинник - это еще не возраст, тем более для женщины

Дарья Иванова

как раз для женщины и возраст. Это мужуки размножаются до смерти почти... А женщины старше 35 уже никого не интересуют, если верить тому, что здесь пишут... как из детородного возраста вышла - все, можно отстреливать...

Владимир(Деревня Москва)

моя жена родила в 43, причем первого

Дарья Иванова

а я в 23... а младшего в 31... с тех пор одна... 😟 😢

Niemand Против Войны

Толковый словарь подскажет.

Владиас Дзеркалес

Не больше трёх одновременно

Николай Голубцов

Невозможность найти другую

Дарья Иванова

невозможность - это как-то трудно... может, нежелание искать?

Николай Голубцов

Если ваш муж валяется на диване в рваных, грязных носках и заношенной майке, пьет пиво и бреется раз в неделю, значит вы та единственная, которая ему нужна.

Александр Дончев

Надёжность. Устойчивость.

Дарья Иванова

и в чем же они выражаются?

Александр Дончев

Начнём с дружбы. Верность друга в любой ситуации.Верность нужна? Она будет на лицо, если она есть...Самый верный человек -? Мать...Я думаю. Но в жизни случается, что предаёт своего дитя... Бывает? Там верности нет.

Дарья Иванова

да... жизнь показывает, что верность матери - единственное проявление верности, возможное в мире, верность друзей - дело сомнительное, а на верность мужа смешно даже теоретически рассчитывать...

Дарья Иванова

все по-разному... я не изменяла... а про мужчин говорят, что у них в природе полигамность...

Александр Дончев

Да...Мужчины не виноваты. Это -природа...Лебедь дивёт с одной, которую выбрал, а селезень живёт с 3-мя, 5-ю. Петуху 3-5 мало. Он может больше. А мужчины...Разные. Кто то одну не может удовлетворить, а кому то надо больше, и регулярно. Он не виноват.

Дарья Иванова

это тетки виноваты во всем... расплодились в таком количестве, что мужиков на них не хватает... отстреливать надо лишних теток... я - первый кандидат...

Дарья Иванова

ничего... просто лишняя...

Просто Александр

Не трахаться с кем попало.

Просто Александр

Рядом собой лежать должен. Посмотри слева.

Просто Александр

Значит ещё идёт к Вам и скоро будет с тортиком и бутылкой коньяка!

Дарья Иванова

что-то он так задерживается... мне скоро уже 100 лет исполнится... то ли он уже выпил все по дороге ... то ли какой другой тетке споил...

Еж
Ежик

То-же Что и под СВОБОДОЙ...

Еж
Ежик

К Черту Философию... Пойми, для Себя, Чего Ты Хочешь? Вот и Вся философия...

Дарья Иванова

"Философию свободы" читали? Р. Штайнера)

Еж
Ежик

НЕТ! Мне, Это, Не Нужно!!! я, просто ЛЮБЛЮ!!! Вот и Вся, моя "философия"...

Еж
Ежик

Дарья Иванова

Я же пошутила))) хорошо вам)))

Сергей К.

... желание стабильности..

Борис

Наверное порядочность...

Дарья Иванова

думаете? а порядочность - шире верности? к ней еще что-то относится?

Евгений Сидорович

заведите собаку узнаете

Евгений Сидорович

разве это предательство они решили что это для них и...Вы же друзья

Anatol __

Вопрос поставил в тупик

Дарья Иванова

я не понимаю мужиков... зачем жениться? чтобы за ними ухаживали? если верности быть не может, если "измен нет"... тогда во имя чего я буду стирать, готовить, прогибаться... в ответ мне - что? сифилис притащат?

Anatol __

Даша Вы злая?.. Может я что то не так сказал, или не так выразился... Но в этой жизни столкнулся со многими вещами. А жену я люблю!

Дарья Иванова

конечно, я злая! мне вот бывший 18 лет рассказывает, как он меня любит... раньше надо было успевать любить... пока мне это было надо... а теперь с другой живет - ей пусть и рассказывает... какая блин чудесная любовь - ни копейки алиментов не нашлось для детей... а я на 3-х работах работала... обозлишься тут...

Anatol __

Ну конечно козел, хотя это с твоих слов. Правда не бывает однобокой, она для всех субъективна. Я о причинах вашего расставания. Но вот дети! Это святое. Я не понимаю таких. Сам отца не видел с рождения, нашел его в 29 лет..

Дарья Иванова

я понимаю... там все поучаствовали - и его родители, и мои... я не считаю, что он козел... я думаю - дурак, но при этом еще и жадный дурак... сам теперь несчастен, дети его не уважают... я никаких гадостей не говорила им, просто они видят... взрослые уже...

Баяр

однозначно-моя присяга!

Баяр

😄

Дарья Иванова

ой-ой... ну раз не казнили, значит, вы не предали)))

Баяр

спасибо

Баяр

спасибо

Баяр

Тут где то жуд есть, не понимаю где.

Ринат Салимов

Каждый думает по своему

Ринат Салимов

Одной фразой не скажешь. Есть конечно основное понятие, что не предавать друг друга, как бы тяжело не было в жизни и доверять друг другу.

Ринат Салимов

Я думаю да. Просто нужно найти своё. Конечно трудно, но я думаю что Бог поможет

Ринат Салимов

Что я могу сказать, созреешь поймёшь.

Дарья Иванова

да я имела в виду - для вас Бог един? или нет?

Ринат Салимов

Ладно понял я тебя, живи и радуйся.

Владимир ...

В старости быть рядом.

Дарья Иванова

если до старости дожили вместе... если в молодости не разбежались...