Ни
Ника

Квартирник у Маргулиса с кем вам больше всего запомнился? 🎤🎸🎹🎷🎻

Ответы
𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Да много с кем.. Агутин, Уматурман Чиж Несчастный случай..Варя Визбор.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А ! А мне не очень чего то две Маши вот не зашло..

Ни
Ника

Мне тоже...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А вот Беляев прямо как родной на душу лег)

Ни
Ника

Не смотрела.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Он там со своей группой Зе мейтс что ли называется))И Канал у него на ю тубе к нему народ приходит и они какую нибудь песны вместе делают..Интересные варианты получаются))А уж аранжировки у Антона мега))

Та
Татьяна

не смотрю. передача больно поздно начинается.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

У Брестской крепости

Раиса Бобкова

С Олегом Митяевым...

Ни
Ника

Спасибо)