Графиня

Вы знаете кого либо, состоящего в секте, в масонстве или ещё где?

Ответы
Наталь

Все уборщицы у меня на работе принадлежат к секте свидетелей Иеговы. Старательные, тихие люди. Проповедовать им запрещено с угрозой увольнения. Работой дорожат, поэтому никаких конфликтов)

Графиня

в тихом болоте черти водятся.

Наталь

Пусть водятся. Это дело интимное. Главное - не мешать другим)

Fedor Shkenev

Какое-то время назад у меня был приятель-старовер, и еще одна девушка-баптистка. В основном-люди как люди-если в их эту хрень не лезть.

Геннадий Голубев

Ну... всяких христианских полно. Евангелисты там... Адвентисты... и все такое.

Niherasebeblia

сосед утверждает что он масон!не верю,нищий он,как церковная крыса.

Ник Ци (Student)

Свидетелей было пару знакомых... И те, самоликвидировались 😁😁

Василий.

Признаюсь честно. Состою в секте анархистов-индивидуалистов.

Графиня

что вам это даёт?

Василий.

Никто не мешает.

Графиня

чем занимаетесь7

Василий.

Как кошка, смотрю в окошко. Только кошка на столе на балконе лижется, а я в кнопочки тыкаю.

Sergej Kornjuschenko

только свидетелей Иеговы. вы их как считаете? Сектой?

Графиня

наверное.

Sergej Kornjuschenko

вообще-то, им больше определение подходит "городские сумасшедшие"

Степаныч

или ещё где-таких знаю и сам такой

Александр

Путинисты это одно и то же. Знаю.

Николай Ушаков

Герда! Имя уж очень массонское!!

Графиня

сказочное.

ДА
Дмитрий Аверченко

Я - состою. Ктулху Вам известен?

Графиня

нет. Что вам это даёт?

Огненный Муравьед

Да, я знаю много психологов...

Александр Шульга

Хотите проникнуть туда ?

A.l.i.c.e.

Иеговистов знаю парочку

Александр Cерг.

я не общаюсь с дураками

Не Я

знаю. нормальные люди

Графиня

никак не могу понять кто такие масоны и чего они добиваются.

Не Я

про масон не знаю

Михаил Алексеенко

Не мой круг общения.

Графиня

и не мой.

Бес Пристрастный

В партии считается?

Графиня

считается.

Бес Пристрастный

Тогда 85% страны. Кто-то в церковь ходит, кто-то на выборы.

Майя Петрова

4-х людей знаю

Графиня

ведут себя обычно?

Майя Петрова

Более-менее. Но как только речь заходит об их вере - прямо в фанатиков превращаются! Их там реально психологически обрабатывают! И всегда пытаются туда затянуть...

Графиня

не поддавайтесь.

Майя Петрова

Не поддаюсь

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Знаю многих

Графиня

они чем то отличаются от не состоящих?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Все люди чем то отличаются. Когда человек чем то фанатично увлечён естественно это накладывает определённый отпечаток. Но это секты, к массоесиву это никакого отношения не имеет, масоны наоборот тише воды ниже травы