Ел
Елена

Откуда такой поток вопросов на сайте!?

Ответы
Юра Трубин

в голове держаться или копируют с других сайтов

Ра
Рамис

не знаю!у меня тоже поток!сроду такого не было!

Ел
Елена

одни пишут, что нет вопросов, у других,- поток. я зашла на сайт и не успеваю отвечать и удалять...

Андрeй Логунов

видимо людям нравится задавать вопросы

Ел
Елена

да вы не поняли. вопросы идут не переставая. я не успеваю удалять и отвечать. и люди пишут, что у одних есть такая проблема, а у других все нормально...

Андрeй Логунов

если не отвечать на вопросы, то их скопится достаточно большое количество, хотя отображаться будут всего пять, то есть если редко заходить сюда, то вопросов будет много)

Елена Мыльникова

из мыслительной деятельности людей..

Виктор Передня

Сайт походу становится популярным

Константин Краснобаев

прикинь сколько бездельников

Ел
Елена

прикинула. такого еще не было, как сегодня. причем, люди пишут, что у одних есть такая проблема, а у других- нормально

Пётр Крысанов

меня это тоже интерисует

Са
Сашко

Разве плохо? Есть выбор

Ел
Елена

да задрали уже. только на одни ответишь,- другие добавляются. такого еще не было...

Са
Сашко

популярность растет, народ раздухарился

Usher Erlikh

Все хотят высказаться.

Nik Bill

из мозгов людских

Ел
Елена

Хв
Хвостато-Мехастый)))

из небытия

Анатолий Дягилев

прорвало

Ел
Елена

это да. такого еще не было...