Бобби Бриггс

На одном сайте знакомств увидел. Ваше мнение
🖼

Ответы
Oleg Voronov

Ей корона не жмет? А что она может дать этому бедному бездетному аленяке? Он должен положить свою жизнь и всю жизнь горбатиться за возможность взращивать плоды чужой любви? Зашквар какой-то для мужчины. Ей надо повесить деток на тех самых добрых, мудрых и щедрых доноров спермы, которые по какой-то причине не пожелали стать ее супругами.

Бобби Бриггс

Я полностью с вами согласен. Рамки приличия у нее отсутствуют...

Лю
Любовь

Да.....детей рожать умеет, постоянно в декрете...Неужели найдется чудак БЕЗдетный быть няней для троих чужих детей?

Романа

А почему Вас лично это задевает? Не нравится не берите. Она не обманывает никого, написала всё честно.

Бобби Бриггс

Ну, если он принимает прошлую жизнь своей избранницы, то да. Но, чистоты в таком браке нет. Все интимные чувства уже измочалены и от огромного сексуального опыта чувство любви, нежности притуплено у них. Они просто опытом обмениваются в постели. Нет уже искренних, нежных прикосновений, поцелуев, сводящих до мурашек на коже. Одним словом у таких людей в постели просто ебля...

Романа

Да, конечно это другое. Там сложная история. Первая жена, с которой были очень нежные и трепетные отношения, умерла. Он долго был один. Красивый мужчина, хорошо обеспечен, сейчас занимает хорошую должность. Не из тех, кого можно вокруг пальца обвести. Это его выбор.

Бобби Бриггс

Но, согласитесь, женщина после троих детей, как изорванная тряпка, грубая, бесчувственная секс-машина, которая устала от всего!?

Романа

Не испытала, не знаю)) Думаю, что это не зависит от количества детей.

Бобби Бриггс

Честно, я сам рассуждения строю и догадки с предположениями. С такой женщиной, родившей двух, трех детей я бы не хотел иметь сексуальных отношений.

Dima Levchenko

Ничего хорошего. Но возможно и будет тот, который будет тянуть всех до определенного момента.

Ира Бутенко

Через год объявление повторится с измененным текстом- о трёх детях и стану мамой в 4- раз

Сергей К.

Кукушка

Натали

Она забыла написать, что ещё и без мозгов. Вдруг кому-то точно подойдёт. А детей жаль.

Юлия Пак

Добрые, мудрые и щедрые мужчины делали ей детей и сваливали. Теперь ищет лоха...😄

Сергей Л-Ов!

У нас такое не прокатит, честное слово, ни один здоровый мужчина не согласится.

Eлена Вологжина

Хорошо устроенная, потому что много добрых и щедрых мужчин🤭 Уже смешно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тачка на ходу, не бита не крашена.. третий хозяин..
такое же разводилово..

Ina Jin D Rin

🤔 Там 🛂 ошибка, указан только сын, а Лена может быть и собака 🐶 3х-летка, а как она тогда 🇹🇬 станет мамоцв третий раз - не известно... 🙃

@ Лина @

Может кто на "состоятельная, хорошо устроенная в жизни девушка" клюнет.

Ellа

красивая,состоятельная,с семьей,что еще нужно одинокому мужчине:)

Александр Рузметов

Да. Оригинальная "девушка" Полина.
А почему бы не мужчину с детьми?

Бобби Бриггс

Мудрое замечание. Наверное, Полина привыкла жить обманом и только тем, что готова брать. Давать что-то свое она не способна...

Александр Рузметов

Ну раз троих нагуляла, значит есть за что.

Бо
Боka

Жил с рсп, них хорошего. Ушёл, её сынка на учёт в милиции поставили

Niherasebeblia

да мало ли на свете бездетных импотентов и дебилов-неудачников!

Эльвира

Аборт бы. Если отцу ребёнок не нужен, то постороннему тем более.

Катя Иванова

М-да уж. Сын Данил и Лена. Интересно, кто нить этот клад забрал??

Бобби Бриггс

Мне не известно...

Константин Крылов

Ищет подкаблучника, коего можно беспрепятственно доить.))

Бобби Бриггс

И, это несмотря на ее чистоту и невинность😅

Константин Крылов

Невинность при двух детях и ожидаемом третьем? Сказала же она чётко и понятно: "Спасибо, что есть добрые, мудрые, щедрые мужчины". Добрые это те, кто повелись на такую презентацию; мудрые это те, кто поумнел, пообщавшись с нею. Ну а щедрые это уж по нужде - надо ж отступные платить за свою прежнюю ошибку, да и алименты пока никто не отменял. Результат всего этого - состоятельная и хорошо устроенная в жизни девушка (сам термин "девушка" в применимости к имеющимся детям уже говорит об извращённости понятий. Девушка это та, которая не познала мужчины. И прочь устоявшиеся обороты.)

Ольга

Одна двоих вырастила, и милостыню ни у кого не просила...

Бобби Бриггс

Разве 5 лет и 3 года --- это уже, можно сказать , выросшие дети!? Интересный у вас ход мыслей. Я вам открою такую особенность. По белорусским законам декретное пособие на ребенка выплачивается до 3 х лет. Так, вот, эта так называемая мать-героиня, из декретных пособий не вылазит. Следовательно, никаких самостоятельных усилий по воспитанию детей еще не видно. Дети - малолетние, детсад и ясельная группа. Будучи беременной опять ищет мужа, чтобы тот тянул на себе ее спиногрызов, которых надо кормить, так как выплаты пособия тоже не вечны... Мое мнение --- такие женщины из категории мерзких блядей, которые наебаться не могут вдоволь, бездумно плодят детей и живут на материнский капитал, а потом ходят с протянутой рукой, чтобы им помогли прокормить ее растущих детей.

Александр S

Что-то не везет ей однако... Но дай ей бог терпения и ума.