Ан
Анастасия

Жизнь на Земле когда-нибудь прекратится (я не говорю о скором будущем). Как Вы думаете, что приведёт к концу света?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Погасание Солнца! К этому времени люди переселятся в друге звёздные системы вместе с ... тобой!
Тебе же Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Вас бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить.

Dima_1_Го

Написанно" ...и проповеданно будет евангелие царства всему миру, во свидетельство всем народам и тогда придёт конец"Т Е Пришествие Христа посе этого земля будет отдыхать 1000лет без людей в смысле живых , праведники воскреснут и вознесутся нечестивые останутся в могилах....и тд

Александр Цырульников

Да не когда она не прекратится! Не кто этого знать не может! Да и мне как то фиолетово, прекратится она, или нет! После меня хоть потоп! Мне что, больше делать нечего, как только думать, что приведёт к концу света! Живи, и радуйся жизни, а не думай о конце света!

Александр Цырульников

А в чём я обиженник жизни? У меня всё хоккей! Я не психую, как ты по любому поводу! Да мозгов у тебя вообще нет, ты себе льстишь, завышая свои мозги в три раза! Откуда у тебя, соплячки могут быть мозги? В этом возрасте могут быть только куриные мозги, а скорее всего бараньи! А у некоторых особей женского пола, такими остаются на всю жизнь! Вот и хочешь показаться умнее, чем ты есть! Лепишь вопросы взятые из википедии, считая себя самой умной! Возраст я не придумал, зачем мне это! Я же не безмозглая баба, что бы его скрывать. Так что гуляй лесом, овца малолетняя! Не забудь бумеранг прихватить!

Ан
Анастасия

Что мне делать я знаю сама, а вот обзывать тебя на этот раз не буду. Жди бумеранг прям на днях.

Александр Цырульников

Овца, ты мне угрожаешь? Засунь свой бумеранг в одно место!

Ан
Анастасия

Овцу ищи в зеркале. Бумеранг не зависит от человека, которого оскорбляют. Его сила зависит от количества гавна сделанного или вылитого на человека просто так, не за что.

Александр Цырульников

Блин, ты точно больная! Не прогуливай больше дурдом! Может быть тебя ещё и вылечат!

Александр Петрович Кудрявцев

как обычно деградация существующей цивилизации. Не первый раз уже сменяются цивилизации но на этот раз опасность разрушения планеты. Ядерные кнопки в руках таких меразматиков что напоминает известную ситуацию обезьяны с гранатой

Гена Лозовой

до того как солнце погаснет-за долго-прогремсс человека-ума у него нет-щас застраивают Москву- это неумность-вирус вс в мскве погубит то точечного строительства так и в мире ума нет как у властей москвы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Исчерпаються ресурсы нашего днк упадёт рождаемость разумная жизнь вымрет останутся животные они тоже вымрут по этой причине
Останеться бактерии которых добьет среда

Ан
Анастасия

Значит, не от Солнца и не от самой Земли проблемы будут?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самая большая бомбамзаложенна в нашем геноме

Ан
Анастасия

Если принимать эту версию, то ещё очень много времени остаётся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это зависит от того как быстра мы мутировать начнём

Аркадий

Этого никогда не будет и земля и жизнь на ней будет вечно. Только жить на ней будет послушное Богу человечество.(Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно)

Михаил Зарипов

Разрушение экологии человеком с одновременной деградацией человечества до уровня непонимания разрушения экологии и неспособности это разрушение остановить.

Андрей Науменко

Да мало ли что. Что угодно - от зловредных инопланетян и метеоритов до вечно жадных идиотов, которые готовы уничтожить всё, лишь бы прожит чуть подольше.

Сергей

я считаю что с солнцем как то опасно ..шатко-валко все как то .. ну вот чуть будет теплее или холоднее по космическим меркам и нам крышка..

Игорь

Солнце превратившись в красного гиганта в соответсвии с теорией его эволюции поглотит все включая Юпитер😣через 7 миллиардов лет ..

Улугбек

Не забивайте свою головушку такими глупостями, Асенька!!! Земля вечно стояла и стоять будет ВЕЧНО, а Вечность... ОНА ЖЕ БЕСКОНЕЧНАЯ!!!

Николай Богомазов

Конца света быть не может. Но изменятся Земля и Небо. А люди, те немногие что выживут будут жить в мире и согласии, без войн.

Желтый Гном Без Подвязок

если допустить, что земля не будет уничтожена метеоритом или человеком -то она точно погибнет от умирающего солнца

Ольга

Солнце увеличится в размерах и поглотит Венеру и Марс,а Земля станет пустой раскалённой планетой,вот и всё.

C18H25No(Hbr)

Отпечаток пальца на красной кнопке... Судя по тому что стало с Содом и Гоморрой, это самый вероятный исход...

Андрей Иванов

Технический прогресс. Всё, что изобретает человек, в конечном итоге оборачивается против человечества.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Солнце постепенно будет угасать и полностью погаснет через 5 млрд лет (если ничего не путаю в сроках).

Ан
Анастасия

Человечества не станет же раньше.

Ан
Анастасия

Вы же о солнце писали. Разве человек сможет застать в живых полное угасание солнца?

Любимый Человек

Земля постепенно теряет атмосферу, через несколько сотен миллионов лет её может стать сильно мало

Дмитрий

Такого никогда не будет, Творец этого не допустит. А так бы наверное уже лет через 40 наступил бы

Ан
Анастасия

Уже было, замерзало уже всё.

Дмитрий

Это было до сотворения людей