Tatyana Napalkova

Говорят женщина на корабле к беде, а в космическом корабле к чему?

Ответы
Хромой Ангел

По отзывам самих космонавтов - геморрой! И даже дело не в физиологии а в психологии...Я в инете общаюсь с некоторыми и знаю их отзывы.

Алла Осипова

самое интересное- навигационный прибор корабельный придуман женщиной-ученым Ипатией, жившей до нашей эры в Александрии

Алла Осипова

мужчины по большей части- = якало, моекало=

Alexsey

к инопланетянам. Это ж жертвоприношение. Все равно за женщинами шастають, так пусть уж выбранными довольствуются;)

Иван Полубояров

Надо бы спросить у космонавтов. Я как то слышал что мужики космонавты - женьщин - колег своих , уважают.

Riferson Boom

это в полной мере ересь и глупое суеверие, женщину просто никогда не хотели брать с собой в плавание

Серж Савченко

к полной изоляции,от внешнего мира на не определенный срок,при этом полная ж... тем кто с ней там.))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Помните случай с американской учительницей, которую выбрали для полёта в космос? Вот вам и ответ.

Vanek Vanek

ученые докозали что забеременеть в космосе не реально, вот и подумайте как они это установили

Vanek Vanek

да и на море между штормами и качками как то несподручно

Vanek Vanek

опираюсь только на научные факты ну или коленками....

Tatyana Napalkova

В целом все верно, но суть вопроса в другом...

Vanek Vanek

да элементарно космонавты в космосе до полу года проводят скучно

Елена Ивкова

тоже самое,женщин кроме нее там нет,так что мужики передерутся и вся система даст сбой))

Александр Дикий

К деньгам... так как великая космическая держава стала извозчиком... то плата по таксе....

Андрей Глебов

Космонавты люди цивилизованные. Едва ли они из-за бабы друг другу морду бить начнут.

Arman-Шымсити Kz

Чтоб рослобляться хоть как то если нет инопланитянов то девушка быстро заменит

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а почему на русских кораблях,есть хоть одна женщина...разве все бедствуют...

Сергей Ерохин

..да..собственно ..К чему нужна вообще женщина на космическом корабле!?..

Ирина Попова

Женщина везде к беде. И на суше, и на море и в небесах, наверное, тоже.

Ермек Толбаев

Да ни че...Вон Терешкова была же в космосе ни че не случилось же...

Ермек Толбаев

Так что можешь лететь свободно...

Наталья Зигаева

Дураки так говорят, потому что как приспичет так орут "МАМААААА"

Нина Кузнецова

Так у них есть ДУНЯ КУЛАКОВА...)))

Александр Куликов

еще за рулем обезьяна с гранатой, тоже слышал такое выражение

Алексей Генералов

От нее толку мало,но хочется чтобы она была рядом, даже в беде.

Наталья Назарова(Чепкаев)

очень жаль что люди тратят свое время на подобные вопросы