Ксения Завьялова

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?

Ответы · страница 10
Спокойная Старость

«Да что все обо мне, да обо мне, давайте о вас. Ну как я вам нравлюь»

Иг
Игорь

по большому счёту тут одного такого человека вполне достаточно...

Я??? Дафсёравнокакая))))

только если говорят...правду...только правду...и ничего кроме правды...)

Елена Чадаева

Ну это скорее близкие люди!! Кровные. Которые переживают за меня!!.

Марина Мэм

Спасибо! С наступающим и Удачи во всем!!!

Валентина Самарина

сплетничали ? так бывает , когда дружат втроем .Двое против одной

Кузьмин Андрей

как люди любят по говорить о друзьях просто болдею

Валентина Самарина

я из опыта .Вдвоем -это нормально

Валентина Самарина

секреты говорить или не говорить -это мой выбор .Я несу ответсвенность за это .и если меня предадут , отношения не выясняю .А просто не общаюсь с таким человеком

Александр ))

Один друг, с которым многое прошли вместе, ну не считая супруги...

Такая Сякая

Есть такие) не считаю, просто они и есть и спасибо им за это 😌

Ирина Кузнецова

есть такие, мои наставники. с праздником вас http://vip-info.ruelsoft.org/pobeda/

Еш
Ешка

такой человек может быть, нотолько один, он тебе искренне предан

Юра Коровин

я стараюсь о себе поменьше говорить..., мне про других интереснее

Андрей Зарубкин

несколько человек по-дружески общались со мной по этому поводу.

Елена Наумова

Я сама далеко не со всеми готова говорить о себе... Поэтому нет...

Александра

и это верно))) 🙂

Ирина Нестерова

Это способность хорошего собеседника! Есть, но единицы(а)!!!😃

Федор Лысенко

один только человек. Женщина и коллега одновременно. (замужняя)

Олег Ефремов

Такое говорят только близкие родственники ну если это человек

Fil Notdead

это неинтересно говорить обо мне в моем присуцствии ...ибо нех..

Ольга М

Нет. Но мне это и не надо. Лучше о ком-нибудь другом поговорить.

Ольга М

Так и говорить особо некому. Круг знакомств очень узкий. А с кем общаюсь, меня знают давно и основательно.

Кузьмин Андрей

по моему человека до конца понять нельзя

Ольга М

Зачем это нужно? Вдруг постигнет разочарование?! наслаждайтесь жизнью!

Ольга М

Без возможно...Я уже старая, кое-что повидала....

Кузьмин Андрей

да жизненный опыт многого стоит

Каа Кочегар

ну хочешь можем поговарить и о тебе? и имя у вас и фото и*************

Александра

:Dмне есть с кем поговорить обо мне..))) 😄

Анатолий Вяткин

Я не люблю когда говоря обо мне не хорошее,не тем более плохое.

Марина Мэм

здесь речь немного о другом, но это Ваше полное право!

Михаил Борисович

В спрашке все это сделато наровят. Чуть что: сам дурак, говорят

Декс

не люблю когда говорят со мной обо мне. предчувствую недоброе.