Ксения Завьялова

Много у тебя в жизни людей, которые бы говорили с тобой о тебе?

Ответы · страница 3
Анжела Гедгаудас

нет. как бы мне не было порой тяжело,я о себе мало рассказываю. своими переживаниями делюсь с мамой,она у меня самая лучшая)))

Александра

ок

Весна Красна

И не надо ! ... Люди очень любят учить других как надо жить , а это раздражает. Всегда хочется сказать : Вы на себя посмотрите !

Марина Мэм

Все так и есть, но есть те, кто заслуживает Ваше доверие, кому хочется и можно доверять🙂

Весна Красна

Есть люди , которые умеют слушать , никогда не учат, даже советом , вот что ценно ! на мой взгляд ... но и они не любят когда их слишком перегружают чужими проблемами ... Надо во всем знать меру .

Марина Мэм

И в этом я с Вами полностью согласна..

Весна Красна

🙂 Вот и славненько )

Маргарита Хлыновская

таких людей практически нет, каждый думает и говорит о себе. О тебе может говорить с тобой твой духовный отец и твоя мама.

Кузьмин Андрей

духовникам я не доверяю.только матери

Маргарита Хлыновская

если он ОТЕЦ, не просто духовник

Woldrews

Мои друзя забывают даже слушать мою музыку, читать мои каламбуры, а стихи тем более. Был бы я богат, то не отбиться было б.

Марина Мэм

а разве таких людей можно считать друзьями?

Woldrews

Конечно лучше спонсоры, но где из взять.

Никита Ланин

Я. Мне хватит. Ещё учитель, директор, мама, брат, бабушка, девушка, друзья... Человек 4. Считая меня, девушку, маму и бабушку.

Alexey Gladchenko

есть такие желающие... но мне не интересно это... интересно только мнение профессионалов 🙂
а тебе не достает таких людей?

Св
Светлана

каждый понимает в меру своей испорченности

Alexey Gladchenko

понимает - что? в этот вопрос заложен какой то глубинный потайной смысл?

Alexey Gladchenko

ну в данный момент - это наш диалогвопрос задан - но. видимо, смысл его ускользнул от меня.. не могла бы ты расшифровать?

Талгат Mv

Мало. Обычные, ничего не значащие вопросы "как дела", "как работа" и т.п. А если друзья и говорят, то, в основном, критикуют.

Александра

это хорошо, что мал..))) так и должно быть... 😄

Ангел Нежный И Эротичный

А когда ты дойдёшь до пика,
Что за гранями наслажденья,
Захлебнувшись от стона – крика…
Я тихонько начну движенье.

Марина Мэм

Если не ошибаюсь, строки Сергея Есенина..

Ангел Нежный И Эротичный

Подари, мне озеро из ласки,
Подари, мне океан любви.
И придумай ласковую сказку,
И мои мечты осуществи.
Подари, мне озеро надежды,
Водопады наслаждения рук.
Подари, закаты и рассветы,
И избавь меня от прошлых мук.

Надежда Сережкина

Ирина, не думаю, что таких много у любого, чаще и во много раз больше, кто хочет поговорить о себе, либо услышать о себе

Ирина Бажина

Но Вы то с ними говорите о них!!!

Надежда Сережкина

конечно, надо же делать приятное людям)

Надежда Сережкина

ну это уж зависит от того с кем хочется поговорить о себе, своих делах... только на длительные беседы рассчитывать не стоит. Пару эмоциональных предложений и достаточно)

Ирина Бажина

А по-другому никак... Мы же скромные девчонки...

Надежда Сережкина

Ну да, ну да,))))) сама скромность. Главное так ненавязчиво и умело подвести собеседника к своей персоне, при том невзначай, чтоб не бросалось и " не кричало" подчеркнуть те плюсы о которых хочется услышать комплименты))))

Анатолий

Я не очень люблю говорить о себе. Я здесь общаюсь только с девушками, и о них говорить гораздо интереснее и приятнее.)

Сергей Комплиментов....

На мою-ракету сядь...Потом-расскажу,о тебе...Ты-симпатичная,тебе понравиться-моя ракета.....😘💐💏🌹🚀

Василий Комышний

Да. Сегодня был у стоматолога. Совершенно чужой мне человек. А целых два с половиной часа интересовался только мною)

Маркуш Крэй

Нет, очень мало. Это довольно странно, но я интересуюсь другими людьми больше чем они мной, и это нормально для меня

Нина Владимировна

Я не люблю когда говорят обо мне. я люблю слушать, что говорят мои друзья и знакомые о себе и о своих и моих знакомых

Николай Ильницкий

Доброе утро и хороших выходных.Я считаю,что достаточно.Мне интересно говорить о друзьях.КАЙФУЕМ.

Михаил Воробьёв

в любом городе есть психиатр,он с удовольствием поговорит с тобой о тебе,всё зависит сколько их в вашем городе

Николай Запевалов

Много, что и не нравится, терпеть не могу когда хвалят! Ты бы был всем известный, а это мне надо!!! Ужас какой то.

Зухра Мустафина

Не много, но больше то и не надо) не стоит, полагаю, жить с душой "нараспашку"..иначе всё "сквозняками выветрит"

Геннадий Быков

Были... Но не много!!!!
Очень много "интересного" узнал о себе, от жены...
Как правило, не очень лицеприятного...

Ирина Бажина

Ой, жена-то врать не станет.

Геннадий Быков

Понятно... Только, до замужества- Янгол, ( все равно, крылов не хватает...)... А после : и рожки (Ну, скажем, это понять можно...) И свинное рыльце, и копыта, и хвост! А, может быть хвост из рожек появился... Вот где вопрос!

Ирина Бажина

Ой, да это Вы наверное много кальция кушаете, отсюда и наросты...

Геннадий Быков

Вряд ли...С детства не терплю вкус щелочных металлов!

Advisor Mr

Может и много ... Я не в курсе) просто я не люблю что бы со мной говорили обо мне ))) Да и зачем говорить о себе?