Андрей Абидов

а вы изучали английский в школе?

Ответы
Александр К.

Нет... Я немецкий учил... Теперь думаю, что лучше бы английский... Правда учителя английского у нас так себе были, а учитель немецкого- директор школы, заслуженный учитель... После школы с немцами разговаривал, в универе автомат был...

Евгений Б

Нет. Но очень долго мучил. Знаю амсориамлэйт только вот нахрена мне это надо если не могу даже дорогу спросить либо по игре помощь

Андрей Абидов

да он и в жизни вам не очень пригоден походу

Евгений Б

Выходит так😔

Katerina K

У нас преподаватель приехала после жизни в США., английский у неё был второй язык.. И давала она нам его так что все заговорили

Валентина Рязанова

Я изучала немецкий, удивилась, что через 30 лет я умею общаться и даже получила похвалу за грамотность письма на немецком яз.

Николай Костров

Нет, не изучал, наш класс, был разделён, на две группы, одна группа, Английский, другая - Французский,

Николай Костров

Учительница, французского - Дора Мироновна, девочкой, была в концлагере - Саласпилс...она знала, Иврит, Голландский, Французский - языки, быть может и Немецкий, но утверждать точно не буду.

Lo
Lora

Я с детства испанский изучала. В школе немецкий преподавали. Английский очень посредственно знаю.

Илья Васильев

И с репетитором! Но у меня маленький словарный запас и составляю фразы только простыми способами.

Николай Кочубей

Да. Правда все что помню это мазе, фазе, бразе, систер. Пару вопросов. И посчитать до ста смогу. 😂

Олег Пустохайлов

Есссс. Училка сказала,,: Тебе в Америку не ехать иди, три. Ездил в Израиль понял, она права ))) 😄

Олег Пустохайлов

Обидно, они там тоже на Английском многие говарят)) 😄

Олег Пустохайлов

Незнаю ((Так нахватался словечек на английском, еврейской, ну и жекуляция)) 😄

Пилбил Денях Нидовал

Немножко. В основном, изучал в армии, такая была основная дисциплина в боевой подготовке.

Пилбил Денях Нидовал

Радиоподслушка НАТО. Было дело...

Евгений Николаевич

конечно, преподаватильница была прекрасная, плюс Вуз. на туристическом уровне, я шарю

Евгений Николаевич

🙂 в Испании английский слабо помогал, но лучше чем вообще без него

См
Смит

на уроках да. А вот на перемене в туалете с друзьями изучали исключительно немецкий😂

Андрей R@

Учил французский, который помню по сей день - же ву при водка. Ну каково, впечатляет?

Андрей R@

Другого ответа не ожидал. 🤝

Андрей Григорьев

Было дело... Но нифига я там его не изучил.... А изучил потом, когда работал в Англии

Вадим

Конечно,как и большинство нас... Другое дело - он мне не нужен!! От слова- СОВСЕМ...

Вадим

Не знаю...МНЕ- как-то,,,фиолетово,,!

Вадим

Куда-нибудь поехать...даже- на ,,посмотреть,,- нету денег.А дома...если дома подойдёт иностранец и заговорит на своей,,мове,,...английской, французской,зулу или хинди....Пусть у меня дома со мной говорят по русски!!

Валентина Яковлева

Да, но , скорее всего, я его выучу последним. Учу сейчас немецкий и испанский.

Алексей

В школе французский, но нихрена в нём не шарю - по английски больше пойму.

Андрей

не изучал был немецкий - изучать ин языки в школе пустая трата времени

Андрей

это не изучение

Андрей

я знаю язык глухих как родной учился и работал с глухими так и иностранный надо учить с носителем языка с детства

Павел Казаков

да - и очень хорошо - ибо учитель был хороший, а потом жизнь заствила

Нина

изучали...и с практиковали с инструктором...теперь владеем свободно