Альберт Данильченко

чем отличается подкаблучник от влюбленного?

Ответы · страница 2
Император Вселенной

1. делает все что скажет женщина, подавляя свои желания. 2. просто теряет разум, но не свои желания

Little Dragon

Подкаблучник не имеет своей воли, а влюблённый угождает объекту любви по собственному желанию

Елена Михоношина

У влюблённого есть своё мнение и действия,а у подкаблучника всё по указаниям жены-как раб.

Олеся Выголова

всем:) разве подкаблучник способен любить? это же человек который называется мазахистом:)

Ни
Нина

подкаблучник-безхарактерный,влюбленный -просто старается угодить,порадовать любимого,

Владимир Казаков

Подкаблучник-начальник лютует над подчиненными. Влюбленный-нет. Но это так-для примера.

Юляшка _

подкаблучник это тот который пляшет под ее дудку, а любящая попросит и он послушаетлся

Марина Орешина

влюбленный испытывает эмоцию радости,подкаблучник это не эмоция,это образ жизни.

Светлана Васильченко

Подкаблучник может и не быть влюблённым, а у второй можен не быть подкаблучником)

Наташа Вертеева

влюбленность перерастает в нечто большее.а подкаблучник из под него не вылазиет

Ольга Орлова

влюбленный старается удивить, а подкаблучник-делает по просьбе либо по приказу

Евгений Постоногов

не могу знать подкаблучником не был както не довелось .а влюбленный я всегда ...

Lolita Turaeva

подкаблучник- бесхарактерный человек, он ничего общего не имеет с влюбленным

Ольга Даниленко

я вообще считаю что подкаблучников не существует,так что не могу сравнивать))

Вова Мишин

влюблённый-любит...и всё взаимно...а подкаблучник...-не достойно для мужчины....

OK
O K

подкаблучник выполняет все капризы дамы,.. а влюбленный может и не выполнять

Ал
Александра

А что такое подкаблучник? Если считается с мнением жены - уже подкаблучник?

Геннадий Высоцкий

Подкаблучник-человек безвольный,влюблённый-любящий противоположный пол.

Елена Ш-К

Подкаблучник - безнадежно влюбленный в стерву человек,любовь- романтика.

Victor Davydoff

подкаблучником влюбленный становится после какого то времени отношений