Анна

Не глотайте обиды. Надо их слегка пожевать, а затем выплюнуть как можно дальше и забыть.Вы как считаете !

Ответы
Nataly

Меня однажды на рынке цыганка хотела обидеть.Она навязчиво торговала куртками,а я не собиралась покупать.Тогда та сказала мне,что я крыса в очках. А я подумала:"Очки на мне - да, а по гороскопу я кто? - крыса". Стало смешно,а цыганку жалко..

Василий Тимощук

Не храни обиды в сердце и не плач навзрыд... слаще мёда губы милой, только взгляд - сердит... ах, душа твоя, девица, краше той зари а на небе звёзды блещут, - словно фонари...

Василий Тимощук

как ... Вы уже уходите ?

Анна

да нет еще немного пообщаюсь с вами...🍰☕

Василий Тимощук

та, ведь я\ же с Вассой прежде общался то ?!

Анна

Вообще не понять почему в диалог еще и другие влазят ....я ушла тогда...

Василий Тимощук

отчего же ?! что мешает то

Валентина Грешных

Возможно, так и нужно поступать. но я так не могу, и обиды меня очень долго гложут, мешая спокойно жить.Пью успокоительное, но не могу по другому.

Анна

Верно ,что в душу вошло трудно забыть.Мама поругалась с сестрой .Сестра ее меня увидела в магазине мне было 6 лет и сказала при людях ,что мол враги мои... Прошли года они помирились ,а я не могу все это забыть за что меня так обидели при людях.

Angelina Goncharova

🏍️🏎️⚽🌼🌼🌼🌻🌻🌻🌞🌞🌞 - сеть в кабриолет и умчаться куда нибудь

Зинъ Черн

Мне то ли зубов не хватает, то ли горечи не выношу, выплёвываю сразу же, что и всем советую, кому совет нужен

Анна

🥂🍓🤝

Зинъ Черн

Взаимно, надеюсь, головушка от джина не закружится

За
Забава

Считаю... вообще что попало в рот не тяните!))) А от тех кто обижает вообще держитесь подальше!!!

Вл
Владимир

Обидчивый остаётся со своими обидами наедине. Никогда не жую, держу в себе.

Анатолий Иванов

Совет не для меня-я вообще перестал обижаться.Уже лет 20.

Галина

СОВЕРШЕННО ВЕРНО ,КТО ОБИЖАЕТСЯЯ ТОТ ДЕРЬМА НЕ СТОИТ .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жуй не жуй, плюй не плюй, нанесённая обида остаётся.....

Михаил Алексеенко

Они , вообще, должны пролетать мимо! Мы-выше их! Удачи!

Михаил Алексеенко

Волокитин Алексей

А жевать зачем? Плюнуть обидчику в рожу - и привет!

Евгения

Обида живет в сердце глупых... не хочу быть глупой

~L
~Eva Lansca~

Очень хочу этому научиться! Очень!!! А как ?? Где ??

Владимир Ефимов

И жевать не надо. Приятного"вкуса" они не дают.

Кот. Просто Кот.

А жевать то зачем? Что бы насладиться вкусом?)

Кот. Просто Кот.

не знал, что есть связь.) учту.

Гена Лозовой

даже не жевать-зачем негатив держать в себе

Гена Лозовой

норм-думал забыла меня-а ты меня помнишь? мы недавно приехали с деревни-скинутьвидео?

Вика Родионова

И при случае в глотку обидчика засунуть

Alexandr Kalikin

НЕВЕРНО...Выплюнуть в рожу обидчику....