На
Наталья

Если жить ,то ярко,если чувство.то искренность,если взгляд,то любимых глаз.если уходить ,то красиво,если плакать,то от счастья,но а если надеяться то только на себя.Вы согласны?

Ответы
Di
Diana

Если жить то честно, если чувство то любовь,если взгляд, то в вышину, если уходить, то навсегда, если плакать то в душе, чтоб никто не видел, и надеятся на помощь Бога. А если так?

На
Наталья

можно и так.

Di
Diana

☺️

Владимир Никитенко

Если ошибся - то сам.Если промахнулся-то сам.Не спихивай на судьбу - делай свою биографию сам.Не трать время на поиск виноватых в своих ошибках-сам расхлёбывай.

Вадим

Красиво сказано...но...Что значит УЙТИ КРАСИВО?? Уже как то страшненькой становится...Красота- страшная сила...

На
Наталья

Просто молча и тихо.

Светлана Вольская

Согласна! Особенно с последней фразой , которая становится актуальной после красивого ухода!

Ракшас

Не согласен! Категорически! По вашему выходит еслихжизнь не яркая , то петлю на шею ? А ?

Гульжамал Токсамбаева

Плакать от счастья не получается, а надеяться точно надо только на себя.

Дмитрий Меньших

ну ещё может на маму с папой,по крайней мере в тяжёлую минуту помогут.

Ирина Шелепова

Да! Только на себя !!💗 ‼️ 😁 ⁉️ 🌹 🌹

Александр Абрамов

​надеяться то только на себя - это и не жизнь вовсе

Вадим Дробаха

ужас, какая глупость, надеяться на себя наказуемо

Ирина Чарикова

Правила, условия. Не для меня. Хочу жить как хочу.

Идрис Идрисов

Согласен, только надеяться надо на Всевышнего...!

Наталь

Я не сторонница такого жесткого максимализма.

Тамара Гажева

Сколько умных и громких слов, но где это всё?

Михтар Каграманян

Как же вам женщинам порой мало надо то )))))

Александр Мандрик

КОНЕЧНО СОГЛАСЕН,ГЛАВНОЕ КРАСИВО УЙТИ.

Ирма Лаева

вот размышляю, как бы уйти красиво....

Такен Молдакынов

Последная фраза более убедительная!

Гек Финн

можно и получше цитат надёргать...

Илья Васильев

На себя не правильно надеяться!)