Станислава Яворская

У Вас было что утром в День свадьбы Вы смотрите на фотку человека которого Искренне любили и любите и думаете вздыхая - Извени обидно что не сложилось ?

Ответы
Демонолог Миднайт

Нет, но у меня было что-то типа: "сегодняшний день какой-то неподходящий - глаза сонные, не хочется никого видеть, но всё уже решено, а хотелось бы проснуться, почувствовать, что хочешь жениться именно сегодня, и жениться"))

Павел Лелеков

Даже и не думал. А если есть такие мысли, тогда зачем выходить замуж, или жениться не за того или не на том человеке, о котором думаешь? Не кажется ли это глупым? А потом всю жизнь мучиться и обвинять кого - то? Где логика???!

Станислава Яворская

так если понятно что там шансов ноль..может она уже вышла и двое детей например

Павел Лелеков

И тоже любит не суда, а его.

Станислава Яворская

куда то вас понесло

Павел Лелеков

В смысле любит не мужа а его. А вообще если применить логику, то расклад совсем другой. Если один к фотографии обращается со словами: "Вздыхая - Извени обидно что не сложилось ?" То это говорит только о том, что второй человек не состоит в браке. Иначе не пришлось бы извиняться. И зачем вступать в брак с не любимым человеком? Это брак по расчёту? Этот человек продался за деньги? А не ощущает ли он себя как минимум проститутом (проституткой)? Или просто рабом этих денег из - за которых согласился регистрироваться?

Станислава Яворская

сколько вопросов ужассс👺

Павел Лелеков

Зачастую вопросов больше, чем ответов!

Антон Артемьев

Не любил, не женился, не знаю даже, решился бы испытать судьбу с нелюбимой 🤨

Изя Моргенштерн

Я женился на человеке, которого искренне любил. Вот после развода навздыхался. )

Станислава Яворская

получче узнали поняли ошибку /

Изя Моргенштерн

Что не убивает нас - делает сильнее. )

Станислава Яворская

ну не знаю

Изя Моргенштерн

Никто не знает, я предпочитаю верить в позитивный расклад. )

Валентина

Что теперь думать , важно начать счастливый период жизни с другим человеком

Станислава Яворская

ну наверно

Валентина

Бог советует через Библию относиться к выбору брачного спутника со всей серьезностью , потому что " муж и жена -одна плоть "

Станислава Яворская

ну это в нереальной жизни

Валентина

Это в самой реальной жизни

Станислава Яворская

нет не так

Валентина

У меня много знакомых семейных пар , которые очень серьезно отнеслись к выбору брачного спутника . Они узнавали друг друга не один месяц , многие и не один год .выходили замуж и женились девственниками . Были честны друг перед другом и перед Богом . У них изначально крепкие семьи .и они любят друг друга и верны друг другу .

Лев Пимков

Нет не было. Я не держал и не держу фоток своих возлюбленных и иже с ними...

Станислава Яворская

какой вы скучный

Сергей Тимин

Нет не было.Если отношения закончились,то и нечего возвращаться

Станислава Яворская

ну не знаю

Ка
Кайлас

Лет пять я тебя знаю и всеровно тебе 24лет)))

Ка
Кайлас

Чучундра)

Ка
Кайлас

Да да

Станислава Яворская

какой вы противный......на редкость😡

Ка
Кайлас

Не пиши редкостная

Александр

Получается,вышли замуж не по любви? 🤔

Станислава Яворская

ну не знаю может первую забыть никак

Александр

я ни когда не понимал,зачем жениться/выходить замуж за человека,которого не любишь..смысл какой в этом?..насильно же никто не звал в загс..

Станислава Яворская

такч то всю жизнь мечтать об Идеале которому ты не нужен

Александр

значит брак по расчёту

Станислава Яворская

нет просто нашол по себе и радуйся

Александр

не всё так просто..

Игорь .

Бывает такое, со временем "переболел".

Ler Khrom

руки опустили? А повоевать за любовь?

Станислава Яворская

ну два раза не понял мало чтоли😡

Ler Khrom

Прямо и воевали? так, намекнули

ॐ Nicksven

у меня пока не было свадьбы .....

Виктор Тюхно

в жизни и не такое бывает.....

La Testa

у меня не біло свадьбі

Станислава Яворская

а вы пофантазируйтен😃

La Testa

Я сразу это фото порву в клочья ! Мне больно смотреть на это создание, которое плюнуло в душу!

La Testa

Да

Станислава Яворская

какой вы грозный👺

La Testa

мне больно! мне больно

Саша Мартынов

полное предательство

Станислава Яворская

совсем нет есть же первая любовь

Саша Мартынов

это первая влюбленность а настоящая любовь с годами становится крепче

Tamazi Kiknadze

нет такого не было!

Станислава Яворская

поняно все с вами

Шамиль Ахмадинуров

нет не было такого

Станислава Яворская

понятно

Шамиль Ахмадинуров

а у Тебя было да

Станислава Яворская

нет у меня свадьбы не было

Шамиль Ахмадинуров

все еще впереди у тебя

Станислава Яворская

наверно

Шамиль Ахмадинуров

не наверно а точно😉

Олег Бойко

Было и не раз! 😉

Олег Бойко

Ага! 😌

Станислава Яворская

и что забыть не можете ?

Олег Бойко

Не забывается такое никогда! 😉

Петр Верясов

Жесть...

Станислава Яворская

а что бывает

Ирина Гавриловна

Нет..

Станислава Яворская

понятно с вами