Данунах Первый

Доктор, у меня болела голова, я принял болеутоляющее и через 10 минут боль прошла. Это нормально?

Ответы
Татьяна

одна девочка страшно не любила пить таблетки, и вот мучается она, мучается головной болью час, два, три... не выдерживает, пьет болеутоляющее и прмерно через полчаса боль проходит. тогда она возмущенно говорит: "и вот на хрена эту химию глотала?! и так всё прошло!"

Татьяна

не поняла, ну да ладно

Lu
Lucky

Как доктор отвечу: голова это кость, а кость болеть не может!

Елена Рыбакова

А Вы надеялись, что голова заболит сильнее?

Светлана Туркина

вообще от всех болей ---жгут на шею

Данунах Первый

неее, жгут на шею хорошо при носовом кровотечении)))

Нелли К.

Главное что бы голова осталась

Лидия Дубровских

да, если это нурофен экспресс))

Лидия Дубровских

это не реклама.. у меня просто мама доктор яа я типо немного химик

Данунах Первый

мне не помогает нурофен. спазмалгон только.

Елена Мошкина

я в медицине полный ... 🙂

Anna Dmitrenko

да я просто заснул ,нет

Ольга Ничипор

я не доктор

Олечка

)))))))