Muraz Гянджинский

Ревность не значит не доверять, это значит
бояться потерять того, кто дорог?)

Ответы · страница 2
Людмила

Ревность-проявление эгоизма...Каждый из нас прежде всего принадлежит себе....Но не ревновать не получается....

Альбина Алиева

не всегда.ревность первый признак недоверия,не уверенности в себе и партнере,и как следствие,расставанию...

Евгений Кириченко

Ревность-это значит постоянно проверять,превращая жизнь любимого человека в кошмар тотального контроля...

А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

чем сильнее ревность, тем глубже могила для любви. ...нужно просто верить и доверять любимому человеку...

Тамара Крутская

Ревность - это недоверие и боязнь потерять того кого не хочешь терять и ревностью делаешь только хуже

Татьяна Горяйнова

Ревность очень плохое чувство, надо доверять тому. кого любишь, а не доставать его своей ревностью

Ассоль Апельсинка.

ревность - это недоверие человеку, которого любишь и чувство собственника и внутреннего эгоиста)))

Ольга Башкова

это неуверенность в себе , неуверенность в том , что тебя действительно любят , а чаще это болезнь

Любовь

Согласна, отчасти, ...когда эта ревность не переходит границы...не срывает плотины и не убивает...

Любовь

Когда сердце любимой не разбивают и не уничтожают душу...

Любовь

🤝

Любовь Важная

Любаша,мужчины не умеют чтобы не ранить душу,у них это классно получается по особому.,уничтожать это их фишка

Ал
Алёна

Нет! Это именно недоверие Потерять можно и по-другому Иногда уходят не к кому-то, а от кого-то

T*
Tatiana ********

Наверное так это и есть))) Только ревность бывает слишком сильная, этого допускать нельзя.))

Антон @@@

а зачем вообще бояться? если есть Любовь, ревночть должна лишь быть небольшим разогревом)))

Иришка

ну точно нет.....это глупость с большой буквы!!!! И ревнует тот, кто не уверен в себе!!!!!!))))))))))))

Галина Неустроева

Это все мотивы ревности: недоверие, страх потерять кого-то...во общем это не конструктивно

Эльзат Abr/

ревновсть это боязнь того чего можешь сделать сам, каждый судит по себе отсюда и ревность

Владимир Ефимов

Ревность - качество духовно недоразвитой личности. Это проходит. Через несколько жизней.

Маша

Ревность в генах ,сильное эмоциональное чувство , и необязательно на любимого человека .

Александр Мишакин

Ревность - ерунда уйдёт к другой (другому), не удержишь ревностью. Надо жизни радоваться.

Любовь Важная

Зачем бояться потерять?Лучше доверять человеку,ревность убивает и притупляет чувства.

Ми
Мишка

Какие мы все прям правильные! Когбуд то никогда не ревновали

Любовь Важная

Миша,я не правильная,и ревность ничего хорошего правда не дала,не тебе мне рассказывать,чем ревновать,люби лучше и ревновать не придётся.,ты знаешь что я права.?

Ok
Okcana

Но этим можно и оттолкнуть..ревностью..все хорошо в меру..так сказать золотая середина)))