Muraz Гянджинский

Ревность не значит не доверять, это значит
бояться потерять того, кто дорог?)

Ответы · страница 8
Юлия

Ревность- это собственная неуверенность.

Ми
Мишка

Да слышал такое ... У меня такое чувство что в жизни никто не ревновал хоть чуть чуть

Юлия

Ревновала. И думала раньше именно так, как в вопросе. Но когда начала заниматься своей самооценкой и развитием, то на многие вещи смотреть стала иначе.

Ada Bezenzuk

не соглашусь.А если ревность без причины?

Lili Lu Kimus

и не доверие тоже. а так да. подтверждаю.)))

Helga Lei

Это обида, что кто то лучше тебя нашелся!

Ольга Цыганцова

у ревности много лиц, и не всегда такое...

Г@лина * * * *

нет. это порча себе нервов. Ну ее к черту.

Снусмумрик))

Согласна)) и пусть закидают помидорами))

Ми
Мишка

Меня закидали))) все такие не ревнивые😂

Снусмумрик))

Ничего... помидорная маска для тела, полезно))

Ирина Животикова

Если волков бояться, то в лес не ходить))

Лẙ
Лẙн₳

Ревность - голод по вниманию любимого..

Лẙ
Лẙн₳

Проанализируйте при случае.)

Наталья

ревность это собственная недооценкща

Любовь Важная

Однажды всё проходит безвозвратно… И чувства, и надежды, и мечты. Всё то, что от души — всегда бесплатно, От нежности до тёплой доброты…

Но если бы мы знали, что однажды Увидим близких лишь последний раз, То в тот момент нам было б очень важно Не то, что будет завтра, а сейчас…

Сейчас живём… Целуем, обнимаем… Сегодня часто спорим ни о чём. А завтра мы самих себя ругаем, Но только день вчерашний не вернём.

Уходим мы, и нас порой бросают… К другим уходят и на небеса… Глаза, как тучи, капли разбросают. Черна, как сажа, жизни полоса…

И, кажется, не будет встреч чудесных, И искренних признаний не вернуть… Что будет завтра — мне не интересно. Ведь жизнь — она сейчас, и в этом суть…

И если есть, кому в любви признаться, Кого обнять, кому сказать «Прости», То нужно сделать и не сомневаться, Ведь в прошлое дорогу не найти…

И к будущему тоже не добраться, Не долетит крылатый самолёт… Сегодня нужно жизнью наслаждаться, Спешить туда, где кто-то очень ждёт.

Все планы могут рухнуть в одночасье… Единственный реально верный ход — Не отложить любовь, родных и счастье На завтра, что, возможно, не придёт…

Валентина Протащик

Ревность ...это страшно...по себе знаю...

Валентина Протащик

Это ужасно...но надо уметь сдерживать себя

Светлана Филюкова

нет..🤔 , ревность злое чувство!👋

Игорь

Это как раз и значит, что не доверять!

Улыбочка))

ревность-это неуверенность в себе!

Улыбочка))

Как сказать! Скорее всего, нет!Я уверенна в себе и доверяю своему мужчине! Еще не разу мужчина который был рядом со с мной прилюдно не вызывал у меня ревность! Если мы были где-то вместе, я была центром его вселенной! Но ловила за руку.. спрашивала почему так получилось, а потом уходила))

Улыбочка))

Даа, Мишка)))) Слушаю тебя, читаю тебя!))

Марина

это неуверенность в себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ли
Лия

Ревность-это клиника 🤷‍♀️😂

Любовь Важная

Попробуйте меньше обвинять, и попробуйте больше делать.Может тогда поймете смысл этих слов.

Любовь Важная

Ты хоть изменил что то в своей жизни или всё так же?

Любовь Важная

Спасибо,если конечно не смеёшься?

Любовь Важная

А знаешь Миша?а меня тоже устраивает всё,буду жить,так и всё,не надо ничего менять наверно?

Вовочка (Учениг)

Это значит неуверенность в себе.

Ирина -------

А если она доходила до паранойи?

Ми
Мишка

Ну это ужасно очень... Ревность должна быть лёгкая не навязчивая... С юмором

Ирина -------

Вам тоже не "посчастливилось"?

Ми
Мишка

Нет у меня такого не было просто наблюдал со стороны

Ирина -------

Надеюсь, эта участь Вас минует

Ми
Мишка

Ну пока точно минует) один я)))

Ирина -------

Довольно странно... с Вами приятно общаться..

Июнька

ревность-это низкая самооценка

Июнька

зима должна быть с морозцем и снегопадами)

Ми
Мишка

Но не сильными морозами бррррр

Июнька

ну пусть немного будет.я люблю)

Ми
Мишка

Я представил уже замёрз сразу

Ми
Мишка

Меня спасут только обнимашки😂

Черная Мамба 🇷🇺

ревность это значит недоверие

Черная Мамба 🇷🇺

Terminator-Term 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 :*:* 😘 😘 😘 😘 😘

Te
Terminator-Term

Света 🌹 🌹 🌹 😘

Черная Мамба 🇷🇺

Terminator-Term ❤️ ☕ 🌹 😘