Валентина Маринец

СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ТЕМ, ЧТО НЕ МОЖЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОЮ ХРАБРОСТЬ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НИКОГДА НЕ ПОДВЕРГАЛСЯ ОПАСНОСТИ?

Ответы
Михаил Лазурит

ХРАБРОСТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕМ-ТО ПОСТОЯННЫМ, В РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ ДЛЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ЧЕЛОВЕКА МЕРА СМЕЛОСТИ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ...У КАЖДОГО СВОИ ФОБИИ...ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СТАЛКИВАЕТСЯ С ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИЕЙ, - ЕМУ ЛЕГЧЕ СПРАВИТЬСЯ, ИМЕЯ ОПЫТ ПРЕОДОЛЕНИЯ ОПАСНОСТИ, ЕСЛИ ЖЕ ОН В ПРЕДЫДУЩЕЙ СИТУАЦИИ НЕ СПРАВИЛСЯ СО СВОИМ СТРАХОМ, ТО ПОВТОР МОЖЕТ ПРИВЕСТИ ЕГО В УЖАС...НЕПРОСТОЙ ВОПРОС...ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО...

Валентина Маринец

А вот Франсуа де Ларошфуко, не философствовал по этому прводу. Он сказал, что не может, и я с ним согласна, т.к.храбрость проявляется в неординарных поступках, не имеющих повторов и возможности их анализировать. Согласна с вами в том, "подвергаться олпасности" очень индивидуально в том плане, что для кого есть опасность! Спасибо за вашу точку зрения!

Мятежный Ворон

Мужество есть лишь у тех, Кто ощутил сердцем страх, Кто смотрит в пропасть,Но смотрит с гордостью в глазах

Владимир Драгунов

пока в такой ситуации не окажимся , я думаю не стоит бить себя пяткой в грудь

Zufar Yakupov

так думают только те, кто никогда не подвергался насилию...дай им Бог блажи

С Д

почему бы и нет.никто не знает на что он способен в критическую минуту

Локки ***

любой человек не может отвечать за храбрость

Анна Фрай

каждый мнит себя героем, видя бой со стороны

Всё В Дом !!!

согласен на все сто , все такие и есть ...

Александр Князев

Таких нет. разве что новорожденный...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

разумеется. откуда он знает какой он

Mihail Krivonosov

да..не может..он еще мальчик..

Ловец Снов

да это так солдат не каждый

Ольга - Ассоль

не согласна, это природное

Людмила Кулаковская

она может еще проявится

Cont214

Все бывает в первый раз

Валерий Скрипко

А что такое храбрость?

Владимир Вдовиченко

да..это точно!))

Валентина Маринец

Респект вам, правильный ответ!

Владимир Вдовиченко

смысла в гоноре не вижу-простота должна быть и искренность!!))

Светлана***

согласна

Валентина Маринец

Вы умница! Именно так считал Ларошфуко!

Игорь Мастицкий

Не может