Р(
Рома-Рамиль (Казань)

шатаются зубы....не болят....как укрепить....я серьёзно....😑

Ответы · страница 8
Яна Григорян

К сожалению ничем уже не укрепишь, видимо у вас подвижность 3 степени

Анатолий Тридуб

Старина, сходи к стамотологу, от местных советов шепилявить начнешь.

Ольга Никонова

витамина С не хватает...кушайте апельсины, лимоны, квашенную капусту

Надежда Игуменщева

Надо заниматься дёснами.Однозначно Это скорей всего индивидуально.

Vyacheslav P.

парадонтоз по научному.
по рабоче-крестьянки - кальция не хватает...

Vyacheslav P.

медикаментозный кальций - плохо усваивается организмом.
желательно с пищей получать. причём, своего региона.
ну это всё так, общие слова.
я тоже пью таблетки кальция, но не из-за зубов.
лично для меня оптимальный вариант оказался - горный кальций. производства Алтай.

Vyacheslav P.

кстати, ещё мумие могу посоветовать - должно помочь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😮...и такое бывает....

Людмила Андреева

Укреплять надо дёсны. Идите к хорошему парадонтологу.. Мне помогла..

Газинур

Масло шиповника.подержать во рту минут пять. Три четыре раза в день

Ольга Сачик

Сходить к парадантологу специальный врач по дёснам,он вам поможет

Ирина Масленицына

Ну, это на цынгу похоже. Сырое мясо с кровью. Сырой лук. Витаминки С.

Ктото Когдато

Пить морковный сок. И к стоматологу сходить. Снимки сделать нужно.

Александр Жук Эстония Таллин

можно обойтись и без морковного сока ,аивот насчет стоматоллга это верно ,е поменьше верить рекламируемым примочкам и таблеткам самолечение это первый враг как человека так и медицины в целом ,жаль медики не понимают это и допускают внед населению

Ктото Когдато

Морковный сок ни кому не помешает. Он иммунитет восстанавливает. )

Александр Жук Эстония Таллин

если поддаться веяниям рекламы то мы должны весь день занпматься поеданием всяких целебных полезгостей так поедая всё эту дребедень можно и забыть основную задачу сходить к стоматологу,на первом месте доло а уж потом развлечения ,я не против морковного сока его надо пить для укрепленпя десен или зубов но не вкоем случае не в лечебных целях

Александр Жук Эстония Таллин

рекламировать таблетки и лекарства преступномшжно приравнпвать к убийству ведь обыватель не всегда способен по телику определить недомогание а время упущено и потом помощь может иже и не понадооиться

Владимир Шишко

Я слышал во время войны цингу лечили луком попробуй может поможет

Светлана Войтович

Если уже шатаются не укрепишь..раньше надо было ..для профилактики

Сергеич

может слышал - есть такие стоматологи. и важен личный к нему визит

Кикимора Безболотная

К врачу идти, у моего отца так было, 2 недели процедур и все прошло

Ольга Криванкина

К порадантологу, СРОЧНО ! Ни чьих советов не слушать!!!! ( доктор ).

Надежда Стволова

Полоскание ромашкой..кора дуба Лекарство линкомицин..укрепятся

Ольга

Полоскать отваром коры дуба три раза в день(продаётся в аптеке)

Во
Вован

Парадонтоз,плохое кровообращение в деснах.Лечить желудок.

Ирина

пойти в стоматологию, чтобы назначили уколы в десна витамина С,

Лариса

Пародонтоз. Уколы лекарственно-витаминные надо делать в дёсны.

Раиса Никольская

обратиться к пародонтологу и прооперировать, сделать резекцию