Евгений Бриг - Снежин

Я не понимаю, как у меня может быть такой бардак в комнате,-... если я все время сижу за компьютером.)?

Ответы
Страпелька 0

Аналогично. У нас с котом одна на двоих комната, и кто-то из нас постоянно бардачит. Наверное кот!! По-любому! Прошу его попылесосить, а он говорит, что не умеет. Вот так и живём.

Евгений Бриг - Снежин

Славная страна - Поэзии = Россия!? ..Да! - Есть Она и в ней живут - Друзья- Поэты... Державу уважают ! И я люблю их всех - за Это!)

Татьяна Черненкова

Оторвитесь от компа и наведите в комнате порядок)

Татьяна Черненкова

Да всё нормально, у природы нет плохой погоды.

Евгений Бриг - Снежин

.."Желание узнать все до конца может испортить удовольствие. …
Пока есть тайна, она будоражит воображение и зовет за собой.
Всегда и везде должна быть тайна. Иначе все становится пресным!" ? - автор Роман Афанасьев

Lady Butterfly

Он сам по себе наводится))

Евгений Бриг - Снежин

Дай, Бог, мне зиму пережить,
Пусть время мои раны лечит,
Зима поможет разлюбить,
Любовь сгорит, она не вечна.
Скажи, какой сегодня год?
Какой уж год зимы дыханье —
По окнам пишет — Всё пройдёт,
Бросая снежное мерцанье.
© Любовь Бурнашева

Натка

а бардак пыль устраивает

Евгений Бриг - Снежин

".....Первый признак любви у мужчин — несмелость,
Первый признак любви у женщин — смелость..."- АГА? по себе и Знаю!
Виктор Гюго

Натка

много опыта

Евгений Бриг - Снежин

много ....🖼

Натка

хорошо

Натка

хорошо

Ир
Ира

Да, как так🤣

Евгений Бриг - Снежин

— Лучше писать даже плохие стихи, чем честные доносы. Хорошие стихи писать не могу, а, бл…, доносы не хочу.
— Так и писать разучишься.
автор не указан

Вера Гудкова

😅😅😅

Евгений Бриг - Снежин

.."В словах прошлого спрятана мудрость, но в словах будущего живёт бесконечность возможностей..."!?
Прошлое - это фундамент, дающий возможность открывать новые горизонты в будущем.?
© Алексей Христинин

Майя Петрова

😆👍

Ellа

🙂

Татьяна Юрченко

🤣

Евгений Бриг - Снежин

"Несчастным или счастливым человека делают только его мысли, а не внешние обстоятельства.
Управляя своими мыслями, он управляет своим счастьем." Фридрих Ницше

Га
Галина

🤣

Евгений Бриг - Снежин

уф?...- абсолютно инновационной акцией станет в 2023 г. году новый фестиваль уличного светового шоу, который пройдет 20 – 21 августа в Кисловодске. Его участники станут свидетелями уникальной световой подсветки главных исторических зданий- к 220 летию города-курорта, которая будет сопровождаться выступлением лучших музыкальных коллективов Кавказа!?