Четкая Чикуля №3

кто смотрел фильм вий?и кто смеялся во время просмотра?))

Ответы
💀Жека💀

В первый раз когда смотрел а я был школьником было стращно. Но если со взрослыми поумневшими мозгами смотреть то наверное будет смешно. Надо попробовать будет для теста.

С1
Санек 1

когда услышал мнение друзей решил не ходить. ВООБЩЕ НЕ ХОДИТЬ НА РУССКИЕ ГОВНОФИЛЬМЫ,НАСНИМАЮТ,ХЕРНЮ,ДЕБИЛЫ!!! 😠 Счастливый конец - стал последней каплей

Максим Галкин

тот кто пил алкоголь. Советую попробовать взять на сеанс бутылочку шампанского или вина. Незабываемым будет любой фильм. Только без пьянства!!

Деман Ва Плати

Смотрел Вий старую версию. Смеялся из-за нелепости тварей вылазивших из стен, а так, в целом, грустно было.

Александр Савинцев

В СССР этим детей пугали, нынешние же< смеются, эх былые времена,хотя, мне ли говорить о былых временах...

Па
Павел

Во время первого просмотра чуть не обосрался )) а во второй раз уже смеялся! В первый раз было в детстве

Четкая Чикуля №3

ДА у первый у меня тоже в детстве ))

Па
Павел

Смеялась?))

Четкая Чикуля №3

Не сам страшно было. .а уже потмо ..))

Па
Павел

Я то ночью смотрел с братом ! Уйти было как то пазорно для меня пришлось дрожать и терпеть до конца!

Четкая Чикуля №3

Аахх. .мужик))

Па
Павел

А то)))

Мирина Семенова

Мой сын хохотал на весь зал. А мы с подругой сидели рядом и шарахались во все стороны.

Четкая Чикуля №3

Это вы навернео о недавнем ..))

Мирина Семенова

а вы о каком, о старом фильме?

Мирина Семенова

) не знаю. наврядли.

Олег Фененко

Посмеялся. До сих пор который год на лице застыла улыбка - никак от нее не избавлюсь

Юко Кари

Новая версия ужасна,-там плакать хочется,а не смеяться.а вот старая замечательна

Четкая Чикуля №3

Это да согласна..я с подругой перепутала залы.. и тогда новая версия шла..так мы рванули от туда. .даже видеть не хочу.. после того трейлера

Юко Кари

Вот и я не желаю смотреть,так же по горло хватило трейлера. 😲 а какие фильмы любите?

Четкая Чикуля №3

Вы в плане жанра?

Юко Кари

Да,конечно

Четкая Чикуля №3

Боевики.. комедии..драмы..триллеры...ну и это конечно редко..но бывает смотрю мелодрамы

Сергей Из Сибири

Я посмотрел этот фильм ещё в семилетнем возрасте ... тогда жутковато было ...

Злыдень С Жалом

Я смотрел.Но ни разу не досматривал его до конца.Или отвлекали или засыпал.

Валентина Шанаева

Да уж - постановочно "Вий" близок к комедии, как впрочем многое по Гоголю.

Сергей Dj Tony'k_22

Русские фильмы это полная жесть, а смеяться над ними еще большая лють)))

За
Загадочная

Я смотрела Вий и старый фильм и новый! Не смеялась, было интересно!

Наталия

Когда в первый раз смотрела, было так жутко...Это теперь смешно.

Наталья

кто смотрел тот скажет ,а должны смеяться во время просмотра???

Nina Gunderina

Смотрела... и не смеялась. В советские времена этот фильм -ужас

Вася Васечкин

В старом фильме, где куравлев играет, там и смех есть и ужас.

Андрей M

прикольный фильм... много мест есть, где можно посмеяться...

Олег Блинов

Мне не понравился. Гоголь в гробу перевернулся от этого...

Четкая Чикуля №3

это вы про какой фильм .. старый или новый?

Олег Блинов

Новый

Четкая Чикуля №3

а новый. .согласна

Олег Блинов

Старый я плохо помню уже