Ва
Валера

Весь романтизм испоганил телефон и Интернат, вот раньше, кой-нить П.И.Чайковский, на хорошей Финской бумаге, пером писал письмо Верочке Давыдовой, потом душил лист, хорошими духами, посылал, ждал трепетно ответа......А теперь, по WhatsApp смайлики шлють и те Т9 испохабить может?

Ответы
Гармония Россия

По этому поводу анекдот хороший. — Я Не понимаю, как люди раньше жили без интернета, чем себя занимали?
— Да кто как: кто-то «Лунную сонату» сочинял, кто-то «Евгения Онегина»
рифмовал, кто-то «Преступление и наказание» писал, в общем, убивали время
как могли…😁 😁 😁

Ирина Крутакова

Да.....Эпистолярный жанр уже потерян,увы.....((((

Ва
Валера

Брачные отношения между нами, с указанного времени прекращены, ввиду ссоры. Общее хозяйство с указанной даты не ведется, муж с нами не проживет, с августа 2018 года материальную помощь на содержание ребенка, оказывает не регулярно............А представляете сколько горя и разочарования скрыто за этими фразами

Ирина Крутакова

да...это тоже талант....столько эмоций и страстей передать сухим ,официальным языком....

Ва
Валера

Бог Вас миловал слушать клиентов, вещающих суть дела о разводе или спора о вступлении в наследство....это под силу только адвокату или мессиру Воланду

Ирина Крутакова

Сочувствую! Но, полагаю,что эти страдания компенсируются денежными знаками?!)

Ва
Валера

деньги конечно не пахнут, но чище, от этого, они не становятся....зачастую бесплатно практикуем или за счет гонорара успеха (это когда взыскиваем судебные издержки с должника)

Тася Гаврик

😊😊😊👍👍👍👍👍

Ва
Валера

вот и Вы туда же.........

Тася Гаврик

Согоашаюсь с вами, разве это плохо)))

Ва
Валера

шучу

Майя Петрова

да уж, исчезла романтикааа...