Валерыч Андрусенко

что на самом деле Мизантропия ?

Ответы
Акрон Акронисов

Мизантропия обычно неправильно истолковывается как индивидуализированная ненависть ко всем людям. Из-за этого термин часто ошибочно наделяется отрицательными коннотативными смыслами. Хотя мизантропы и проявляют общую неприязнь к человечеству в целом, но они, как правило, поддерживают нормальные отношения с определёнными конкретными людьми, но количество таких людей обязательно будет ограниченным.

Акрон Акронисов

И что означает ваш комментарий?

Миша Сапон

МИЗАНТРОПИЯ — (греч. от miseo ненавижу, и anthropos человек). Ненависть к людям, человеконенавистничество. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. МИЗАНТРОПИЯ греч. misanthropia, от miseo, ненавижу, и anthropos, человек …

Ми
Милантэ

Мизантропия - это неприязнь, недоверие, отчуждение, презрение или ненависть к человеку как виду, к человеческой природе или к обществу.

Ми
Милантэ

Я нигилист, циник, мизантроп 🙂

Алесса Майрон

Это неприятие и отторжение социума. Высокая требовательность как к себе так и к людям. Вобщем как раз то, чем я наделена.

Людмила Альбертовна

Ненависть к большинству людей, кроме нескольких человек, входящих в круг общения мизантропа.

Ирина Зинатуллина

Ненависть к человечеству,презрение к любым правилам и моральным ценностям.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Неприятие людей,чувство презрения и неспособности понять общество

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Укрепление как бы,но ладно

Валерыч Андрусенко

у меня страница заблокирована

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Упс.окей,я сейчас на 5 мин поставлю фото,потом уберу,ибо страшная.успнйте увидеьь

Валерыч Андрусенко

скинь мне своих фоток на мэйл

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Пшее,смешно))) я толстая))

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Вы вообще моих фото только одно видели)))

Лиса

вторая стадия человеколюбия))) от любви до ненависти))

~T
~` Tonya `~ ©

отчуждения от людей,ненависть к ним,нелюдимость.

A.
Angi ...

страх перед людьми? быть в центре внимания..

Скептик

Жалость к самому себе в критической форме

Людмила Кузнецова

Неприязненное отношение к человечеству

Anastasia Vergovskaya

Это ненависть,неприязнь к человечеству

Наталья Юминова

без понятия, может сами знаете ответ?

Наталья Юминова

тогда зачем задаете вопрос?

Наталья Юминова

Мизантро́пия (греч. μίσος — «ненависть» и άνθρωπος — «человек» ) — это неприязнь, недоверие или ненависть к человечеству или предрасположенность к неприязни и/или недоверию к другим людям. Хорошо вот вам ответ на ваш вопрос

Наталья Юминова

вам все равно было не важно ,что такое мизантропия

Валерыч Андрусенко

та од которой я хочу детей

Делия Норд

Отрицательное отношение к мужчинам

Делия Норд

Даже мизогинию знаю, иногда случается.

*****

то и значит - ненависть к людям

Elena Roschina

Что значит " на самом деле"? 🙂

Валерыч Андрусенко

Слово указывающие на достоверный факт .

Realistka

человеконенавистничество.

Саягуль Батаева

это болезнь новерное

Валерыч Андрусенко

Сделаю тебе скидку за твою красоту ))) 4-

Гульнара Жамбулганова

не любовь к людям