Эl
Эстоночка loba

Уровень интеллекта зависит от размера мозга?

Ответы · страница 4
Гагик Галстян

какая прелесть! 😄... Смешала в кучу в 6-и словах сразу 3 понятия... 😄 😄

E-Gore Mortician

Зависит от количества прочитанных книг и самосовершенствования.

Evgenij Poloynikova

уровень интеллекта зависит не от размера мозга,а от его качества

Mesirhan Bicaev

У тебя такая маленькая голова, тогда вряд ли там есть интеллект))

Эl
Эстоночка loba

Вы правы!!! Так что не теряйте время на такой интелект.

Юлия Бурш

Мозги у всех одинаковые, вот только используют люди их в разных %

Бронислав Дутковский

От уровня нейронных связей. Вон у лошади голова какая большая...

Sasha Duachuk

Напрямую зависит от возможности сделать из 10 долларов 1000000 долларов

Анатолий

уровень интеллекта зависит от степени тренированности мозга...

Нина Новикова

сомневаюсь,зависит от воспитания и увлечением своим познанием

Светлана Ищенко

А кто-то уже это сравнивал?? Интесно в каких единицах измерения

Валерий Евдокимов

Да, количество морщин не всегда гармонирует с объемом мозга,,,,

Ирина

Уровень интеллекта зависит от любознательности и воспитания

А*
Алишер *

Как говорил не помню кто, надо не думать, а соображать. Врядли.

Влад Чепкасов

нет. от желания учиться и применять на практике то, что узнал

Елена Бегларова

От размера полученных знаний и умений, чем больше, тем лучше.

Юлёнка)))))

мне тут подсказали.....от размера содержимого бюстгалтера)))))

Alexsey

;))))))))))))) я про наших северных друзьев;)

Юлёнка)))))

а я про что.....))))

Alexsey

а Райкин как говорил: у нее, грит интеллект - во! и ручками так ;))) а еще грит - кругозор во! и тоже ручками ;))))

Юлёнка)))))

сатирики они врать не будут...)))

Николай Карасев

возьмите мужчину и женщину: мозг одинаковый,а интеллект.......

Эl
Эстоночка loba

Мозг женщины весит меньше.... И на что вы намекаете?

Николай Карасев

про женский интеллект....там интуиция!

Галина Косилова

От "извилин" мозга. Если их побольше двух "пожрать", "поспать"

Надежда Овсянко(Зуева)

Нет.Так как и высшее образование,это еще не показатель ума.

Игорь Кащенитов

уровень интеллекта зависит от наличия мозга прежде всего

Людмила Шудрик

СМОТРЯ ГДЕ, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ ХОТЕЛ ИЛИ УЧИЛСЯ, ХОТЯ-БЫ , ЧТО-ТО ПОЗНАВАТЬ

Игорь Кащенитов

опять какие то ассоциации с кличко

Дмитрий

неа)))за уходом за мозгом))а вдруг вентиляция не работает))