Сергей Коротич

Как Вы считаете - какой вид топлива станет доминирующим когда на Земле закончатся нефтепродукты

Ответы · страница 2
Тунгук *

Много сейчас идет разработок ну пока они все дорогостоящие и не оправдывают себя !!!

Плечева Римма

Кислород,или азот,или ещё какой-то другой подобный эллемент, по таблице Менделеева.

Lika Lika

вокруг нас огромное количество энергий, зачем топливо... оно и сейчас-то уже нужно...

Олег Цыбульский

Электричество, тепловая, световая, ядерная, очень вероятно различные их симбиозы

Василий Клепцов

спиртовой,если его не употреблять,надолго хватит (процесс брожения не истреблим)

Stepan Prokopchuk

оно еще появится до того как закончатся нефтепродукты... думаю, это будет водород

Доброжелатель

газ, уголь, атом, термоядерная энергетика. Написал по мере исчезновения запасов

Elena Lena

что нибудь придумают вроде рапсового масла или других растительных ресурсов...

Фанис Губайдулин

Научатся расщеплять воду на водород и кислород. А это неисчерпаемые запасы...

Вова Макаров

они вроде не кончатся 🙂 это миф... а так перейдут на индукцию и самоиндукцию...

Светлана Горохова

думаю, тогда ни какой не пригодится..... пессимистично, конечно, а что делать?

Татьяна Горева

К окончанию запасов нефтепродуктов и других видов топлива уже не будет

Мэ
Мэри

любой восстанавливаемый. скорее всего, усовершенствуют аккумляторы.

Василина Якубенко

ну, сейчас же много говорят про биотопливо из кукурузного спирта :)))))

Дробышева Людмила

Они не кончатся. Доминирующая теория возникновения нефти ошибочная

Жизненный

есть варианты ответа? мне кажется, что можно обойтись и без топлива.

Наталля Русанава

энергия в любом её проявлении, движение вот двигатель прогресса)))

Владимир Лунев

Вам это надо?.Ни вас,ни меня уже не будет и даже никто не вспомнит.

Любовь Овчинникова

много всяких разновидностей, трудно приоритет пока отдать одной

Неля Хисматова

нет нефтепрдуктов, значит нет топлива, Даздрвствуют велосипеды