*** Екатерина***

Мужчина попал под сильный дождь. У него не было ни зонтика, никаких других подручных инструментов. В руке он нес старую дедовскую саблю и упаковку макарон, купленную по заказу жены к ужину. Когда он пришёл домой, то ни одна волосинка на его голове не была мокрой. Почему? Как он так изловчился?

Ответы
Алексей Несонов

Сейчас без сабли в магазин вообще опасно ходить... Ну.. вариант про то, что он лысый не прокатывает, потому как в вопросе - "ни одна волосинка на голове не была мокрой". То есть волосы на голове у него все-таки были... Остается только вариант со старым гусарским способом защиты от дождя - раскручивание сабли надо головой. Да! еще пачка макарон! Ну, с ней все просто: в процессе кручения надо головой саблей, он еще жоглировал макаронинками, чтобы не скучно было идти до дома. Как-то так)

Андрей Батыгин

вызвал ураган саблей и сдул нахрен дождь,сварил под ним же макороны и ...на кой хрен он с саблей в магазин пошёл?!откуда она у него?

Ольга Е. Игнатьева

Смастерил зонт, где сабля послужила ручкой, а макароны - спицами. Конечно он просто укрылся под навесом на время дождя)

Ал
Алуа

лысый он

Ольга Е. Игнатьева

Ха! Игра слов. Хорошая загадка)

Алексангдр Вахнов

по-ходу заебался шашкой махать

Kalmykov Vadim

Неужели он побрился наголо саблей деда?)))))....потому что придя домой без макарон, мы бы не узнали правильный ответ...

Лилия Миф

если хорошо владеет саблей, то вполне мог раскрутить ее так. чтобы дождь не попал на него

Ал
Алуа

лысый он

Сергей Сорокин

На то он и мужчина-настоящий МУЖИК Катерина, как настроение? как день прошёл?

*** Екатерина***

)))привет,спасибо,все хорошо)

Сергей Сорокин

рад за тебя

*** Екатерина***

польщена))

Сергей Сорокин

(((угу и носик к верху сразу-О какая!

Сергей Сорокин

личико покажешь?

*** Екатерина***

это что домогательства?нет...не люблю быть слишком популярной)ты сам то не больно показываешься....))))

С*
Светлана ***

Интересная картина-с саблей за макаронами.Наверное его на 02 или 03 довезли.

Валентина Леонова

Очень быстро крутил саблей над головой, не давая каплям упасть на него

Анастасия Говорченко

Мешок с макаронами на голову положил? Чтобы не промокнуть на прочь ?

Daulet K.

думаю он был лысым)) или же он принес упаковку макароны на голове)

Михаил Семенов

упаковка макарон насадил на шашку. крутил шашку над головой

Катюша Чернецкая

натянул на голову свою или чью-нибудь кофту(куртку) 😉

Ал
Алуа

лысый он

Катюша Чернецкая

а вдруг волосатый???

Ал
Алуа

нет)

Катюша Чернецкая

дааааааааааааааааааа) тебе прост показалось что он лысый))

Елена Дьяконова

Встречный вопрос - он макароны с помощью сабли добыл?

Анатолий

замечательно! )))))))))))))

Елена Дьяконова

страшно подумать, с чем жена их приготовит. Вот семейка

Анатолий

да уж, автор о шмате мяса для макаронов "по-флотски" и о чужой одежде, защитившей "добытчика" от дождя, скромно умолчал....

Валентина Никитина

под угрозой сабли, отобрал у прохожей девушки зонтик

Ал
Алуа

лысый он

Ал
Алуа

))

Катя Бежан

макарони поставил на голову и держа бежал домой

Ал
Алуа

лысый он

Татьяна Зензина

кинем жребий..кому посчастливится тот и поедет

*** Екатерина***

действительно)

Мила

а чё он с саблей как дурак за макаронами ходил ?

Ал
Алуа

лысый он

Ирина Ани

волосы сбрил, а вот с макаронами непонятно!!!

Ал
Алуа

)

Константин Чирик

Он саблей хорошо махал над головой

Tatjana Morozova

н у саблю -то он донес, а макароны-не уверена

Ал
Алуа

лысый он)

Tatjana Morozova

ну да, Ваш ответ гораздо менее очевиден, чем мой, в смысле требует большего полета ума и фантазии)

Моисеев Всеволод

Мне больше нравится вариант"чужой зонтик"

Ал
Алуа

да лысый он))

Моисеев Всеволод

Ну не судьба сие лохматому сообразить :)))))

Ал
Алуа

)))