Екатерина Delfi

Какие у Вас воспоминания из детства связанные с зимой?)

Ответы
Helena Veselova

Штаны увешанные снежными комьями, полёт "ласточкой" на горку прямо со ступенек той же горки, светящийся месяц, который сделал папа и первая в городе вращающаяся ёлка с переключающимися гирляндами. А ещё (но это совсем юный возраст) мамин диафильм про Новый год. Она на обычной плёнке сделала много-много дырочек иголкой, а потом нарисовала месяц и надпись "С Новым годом". И мы смотрели этот диафильм с упоением!

Екатерина Delfi

приятно когда делятся такими теплыми воспоминаниями.особенно которые связаны с семьей, семья это главное.

Helena Veselova

🙂 Спасибо. У меня было отличное детство.

Екатерина Delfi

спасибо, вашим родителям, за то что дали вам детство))

Ирина Гогишвили

У нас во дворе было бомбоубежище, но не под землей, а что-то вроде тоннеля! И мы мелкие одевались тепло, так чтобы снег никуда не засыпался, и с утра до вечера катались с этой горки! Было весело... а вот сейчас бы я уже так не смогла бы, 10 раз бы заледенела! ))))))

Екатерина Delfi

дети не так чувствуют холод, как взрослые)

Ирина Гогишвили

дети вообще по-другому воспринимают всё!!! Вот бы сечас в том времени оказаться!!!...

Спрашивалка

сумерки, снег хлопьями кружится, а мама тянет за собой санки, в которых сижу я с сестренкой. Всегда свежий воздух. И искрящийся снег... На юге такой зимы не бывает

Екатерина Delfi

такие теплые и нежные воспоминания.вы наверно очень любите свою семью))

Татьяна Рогачёва

Горки, санки, лыжи, жгучие морозы, прыгание в сугробы с гаражей, развешенные после таких"прогулок" шаровары с валенками , стоящие колом, на верёвке......

Blooming Day

Каталась я на санках, меня один товарищ со всей силы с высокой горки покатил, врезалась в скамейку, до сих пор на ноге шрам=( А так всё нормально=)

A.
A.b.c.

Живые снежинки разного узора, разглядываемые при беготне по улице, искусственная елка , гирлянда, крепкий сон и утренний подарок под ней 🙂

Наталья Павловна

Горка,фанерная доска, ледяные каросты на коленках и варежках. Грелись в подъезде и снова на горку, пока мать не загонит домой.

Elena Lena

большое количество снега,санки,шубка,валенки,шапка меховая,морозы,вечно обмороженные щёки)) метель..коньки..лыжи)))))

Елена Гришакина

Огромные сугробы и валенки по колено,а в них снега полно,потому что из сугроба могла вытащить только мама с веником

Оля Филатова

На четвёртый этаж взбиралась уже ползком ,не снимая коньков вся в сосульках... А ещё с сараев в сугробы прыгали...)))

Ми
Михаил

Праздник к нам приходит!!!
Всегда Coca-cola!
Веселье приносит и вкус бодрящий
Праздника вкус всегда настоящий!

Эр
Эрика

Опять Миша? Что: пришлось всем объясняться? Наверное, и пол путали?

Стас

Такая девочка...Я ее провожаю,а меня встречают другие ее поклонники...Разбитые носы.Ну,для 6 -и лет-круто!!!

Александр Соломаха

Темно, много снега, очень светло и снег, блестящий и искрящийся на солнце, коньки, лыжи, на санках с горы!

I.𝕂öt

ну помню не разрешали гулять, а я пуховик двухсторонний переворачивал в надежде, что папа не узнает 🙂

Bolat Kishkenebaev

белая гадость лежит под окном,я ношу шапку и шерстяные носки,мне везде не уютно и пиво пить в лом...)))

Артур Черняк

Как мы с друзьями ходили в поход в лес на лыжах со своей, нами сшитой, палаткой!! Это был 1986 год..

Екатерина Delfi

согласитесь иногда приятно вспомнить детство?

Артур Черняк

Я застопорился в возрасте где-то 19-23 года)))...

Екатерина Delfi

это уже не детство, а юность

Leloosha Onixec

коньки и разбитые коленки, санки и полет, забор, сугроб и прыжок, а также ненавистные лыжи)

Альбина Хубулова

Самое я ркое, это, конечно же, подарки на новый год, и когда мы с братом лепили снеговика)

Настя

строили снежные крепости.горка в виде мельницы на площади.коньки,лыжные прогулки 🙂

Настя

самое приятное было ждать утром,когда по радио объявят,что на улице - 36 и с 1по 4 классы в школу не идут.Йяха!!! Ура! И на улицу на весь день )))))

Екатерина Delfi

да,да)) я тоже такое помню))

Лилия Трифонова

Обвиняли, что ем снег, но не ела никогда, просто было слабое горло и болела ангиной

Екатерина Delfi

а надо было хоть раз, чтобы хоть обвинения были правдивыми)