Лидия Горохова

Прочитала в интернете,что имена известных людей часто используют мошенники для своих целей. Тут тоже встречаются фотографии и имена знаменитостей. Как вы относитесь к тому, что люди прикрываются чужими именами и фотографиями?

Ответы
Вера Гудкова

не обращаю на них внимания, моя знакомая всегда убавляет возраст,но уважаю её за другое...

Николай Ланцов

Параллельно. Это их дело, что ставить на аву и какое имя придумывать.

Лидия Горохова

Солидарна

Слесарчук Нина

каждый человек сам выбирает для себя информацию. сам анализирует.

Римма Чечётка

Мне с ними детей не крестить.

Лидия Горохова

Логично