Катерина Шарипова

Проблемы с алкоголем — это когда друзья в шоке от твоих фотографий в инстаграме. А ты даже не знаешь, что у тебя есть инстаграм.

Ответы
Галина Богдан

Причем инстаграм, раньше вообще инстграммы не было, поэтому не было алкоголиков, так у Вас получается?

Виктор Бондаренко

НУ ЕСЛИ ДРУЗЬЯ В ШОКЕ ТОГДА ЛУЧШЕ И НЕ ГЛЯДЕТЬ В ((ИН СТА ГРАМ))И ТОГДА БУДЕТ ВСЕ В НОРМЕ!!!!!!!!

Андрей Некрасов

Когда у кого то проблемы с алкоголем то у него есть свои сто грамм и не нужен инстаграм!!

Вильдан Ибадуллаев

Проблемы с алкоголем это когда если б у печени были бы руки они задушили горло

Феликс Матвеев

Зачем такие друзья, если они без твоего согласия выкладывают твои фотографии.

Андрей Алексеев

да у нас в деревне интернет роскошь,спиваются мужики и женщины чудят даааааа

Наталья Локтионова

У таких людей проблемы не с алкоголем, а в первую очередь, с их головой.

Андрей Якобюк

и еще много разных историй во что ты влип, а сам не помнишь)))

Владимир Лобурь

Такой проблемой не страдаю. Некогда. Люблю беговую дорожку.

Serj777 Mnacakanyan

Проблема, что мало алкоголя..., другой проблемы тут нет).

Усатый Полосатый Волосатый

Я вот не пойму почему жопа на первом месте у тебя?

Денис Ковалев

Я не употребляю алкоголь ,поэтому и нет проблем

Сергей Кудабаев

Но женский алкоголь не лечиться. Убедился. Спс.

Николай Высикан

Что же это за слово -инстаграм- значение его.

Николай Дворников

инстаграм не знаю,но сто грамм у меня есть.

Анатолий Илюшкин

представь даже и незнаю что это такое блин

Андрей Каширский

И часто у тебя так бывает? 😁😁😁

:жанна Филина

Уверена, что это еще не проблема)))

Игорь Погодаев

)))ну может наверное и так бывает))

Al
Aleksandr

Привет...в чем вопрос..?🌹 🌹 🌹