Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Часто ли Вас заносит на поворотах собственных амбиций и веры в свою эксклюзивность?

Ответы · страница 2
Вета Ли

в молодые годы случалось, не скрою, теперь выросла, стала на свою уникальность смотреть с юмором; не все эксклюзивное со знаком плюс)))

Ильгам Гасанов

Вер кто тебе создал и кто вечно стабой и молис в том числе каждый день тому тот который и в беде и радости твою желанию удавлятворит!!!

Владимир Полищук

Чего у меня не было и нет. Нет амбиций, нет поворотов-Есть только финишная прямая. Но то что ты подметила что я не глуп,за это спасибо.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

😂 эт как это я подметила

Владимир Полищук

Если не подметила,значит глупа ты.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

гениально)), надеюсь, это всё.

Владимир Полищук

Бедненькая! Как жаль! Ты даже прослезилась---от смеха. Смотри не задохнись.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

70 лет злобы вас не украсили, будьте здоровы).

Владимир Полищук

Никогда я не дышал злобой. С чего ты взяла что я злой. Ошибаешься. Я прочитал твою полемику с другими и хочу сказать что ты сама не агнец божий. Береги себя ведь ты еще кому то в этой жизни нужна. Береги себя и свое здоровье. Не распыляйся. Жизнь скоротечна. Не успеешь глазом моргнуть как она пролетела. У меня самого две дочери которых я очень люблю и желаю им только добра. Не сердись и спокойной ночи. У меня уже два часа ночи. Рад был пообщаться.

Александр Игрицкий

Моя амбиция всегда летела и летит только по прямой на крыльях веры в свою исключительность. Это русское слово мне больше нравится.

Aс Хан

На поворотах планарно- эпитоксальной технологий...на основах вертикальных-структурных СПН..на V образных канавках...Каюсь...грешу...

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Фара? Фар? впервые слышу...а поподробнее? на Билла и его доллары мне плевать

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Так, говорить совсем не умеем? ясно.

Aс Хан

Одно слово----Ясно---от этого слово веет утренней прохладой...Вы не чувствуете? --Вспоминаю старенький... Питерский трамвайчик...а на сиденье...солнечный безбилетный зайчик... Эх мосты чугунные...Большие благородные...проживает возле вас...публика дородная...А у львиного моста...старая пельменная...Где студенты коротают...окна с переменами...Бандурин

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Солидарна, потому и использую, чтоб вы почувствовали этот холод))

Aс Хан

Стюдит майскою жару ...лед приплывшый с ладоги...Мы имеем в виду ---Силу одного только СЛОВА....Всего одно слово и мозгу всплывают сотни ощушений...

Александр Водчиц

Ты знаешь, читал книгу "психологии" автор Козлов, он пишет, чем проще тем лучше. Ты хоть сама поняла, что ты задала. и зачем тебе это?

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

"Чужие указания - не более как совещательный голос"))...так что, пошепчись здесь, Перст указующий).

Александр Водчиц

Да, с тобой тяжело ОБЩАТЬСЯ. удачи!

Александр Водчиц

По проще вопросы ищи. А этого автора прочти. Очень интересно Особенно про любовь.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

ты не обучаемый что ли?)) начал за здравие, кончил за упокой))...попрощался уже, чтец).

Александр Водчиц

Давай не будем ругаться и обижаться. Если обидел извини! Больше писать не буду.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Ты смотри 😳 наш вам респект! Всего доброго).

Алина Семенчукова

очень, потом как правило, когда уже окончательно понесло, что-то случается и начинаешь думать, что ты говно. у меня так постоянно

Талгатбек Казиев

Я, конечно, бесподобен в этой жизни, но есть и такие и их большинство, да и все наверно думают, что он лучше всех. И они правы.

Ангел 💕Соединитель

Что касается эмоциональной сферы, то наверное бывает что и заносит... А на счёт эксклюзивности это бесспорно и однозначно

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вопрос был ироничным).. спасибо.

Ангел 💕Соединитель

Я не могу знать с каким отношением и в каком настроении вы задавали этот вопрос. Но мне он понравился... на фоне полнейшей белиберды, которой заполнен интернет и в частности СПРАШКА

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

))) спасибо...он был вызван несколькими случаями здесь, когда людей просто распирало от собственного самомнения, причём, так: есть я, моё мнение, моё знание, я уникален и это аргумент для моей правоты)) и других вариантов быть не может...вот и возник на этом фоне вопрос)))).

Ангел 💕Соединитель

Понятно... но думаю, что это свойственно каждому из нас в той или иной степени... Одни это не скрывают, а другие просто на фоне осознания данного факта умеют сдерживать свои эмоции...

Вячеслав Павлов

Слово вера ля меня не существует,кроме имени Вера!Амбиции и эксклюэивность - третий врождённый инстинкт ДОМИНАНТНОСТЬ!

Бес Пристрастный

Амбиций у меня нет, а вера в эксклюзивность непокобелима, и потому пряма и без поворотов, на которых могло бы занести.

Бес Пристрастный

))))))))))))))))))))))
Браво!!!!!

Бес Пристрастный

"Выйду ночью в кухню с котом,
Свет не зажигая при том,
Спит моя семья, спит усталый дом,
Только мы с котом на кухню идём.

По холодному по полу-полу
К холодильнику с котом я иду.

Ночью, в темноте - благодать
Где пылюка, грязь - не видать,
Только мы с котом, оба босиком
Как собаки две, голодные бредём."

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

)))) вообще-то "по полю с конём".....ну а теперь "про кота")) - Петь, здорово!
- Здравствуй, Вова!
- Как уроки?
- Не готовы...
Понимаешь, вредный кот
Заниматься не дает!

Только было сел за стол,
Слышу: «Мяу...» -
«Что пришел?
Уходи! - кричу коту. -
Мне и так... невмоготу!
Видишь, занят я наукой,
Так что брысь и не мяукай!»
Он тогда залез на стул,
Притворился, что уснул.
Ну и ловко сделал вид -
Ведь совсем как будто спит! -

Но меня же не обманешь...
«А, ты спишь? Сейчас ты встанешь!
Ты умен, и я умен!»
Раз его за хвост!
- А он?
- Он мне руки исцарапал,
Скатерть со стола стянул,
Все чернила пролил на пол,
Все тетрадки мне заляпал
И в окошко улизнул!

Я кота простить готов,
Я жалею их, котов.
Но зачем же говорят,
Будто сам я виноват?
Я сказал открыто маме:
«Это просто клевета!
Вы попробовали б сами
Удержать за хвост кота!»

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

- Здравствуй, Вова!
- Как уроки?
- Не готовы...
Понимаешь, вредный кот
Заниматься не дает!

Только было сел за стол,
Слышу: «Мяу...» -
«Что пришел?
Уходи! - кричу коту. -
Мне и так... невмоготу!
Видишь, занят я наукой,
Так что брысь и не мяукай!»
Он тогда залез на стул,
Притворился, что уснул.
Ну и ловко сделал вид -
Ведь совсем как будто спит! -

Но меня же не обманешь...
«А, ты спишь? Сейчас ты встанешь!
Ты умен, и я умен!»
Раз его за хвост!
- А он?
- Он мне руки исцарапал,
Скатерть со стола стянул,
Все чернила пролил на пол,
Все тетрадки мне заляпал
И в окошко улизнул!

Я кота простить готов,
Я жалею их, котов.
Но зачем же говорят,
Будто сам я виноват?
Я сказал открыто маме:
«Это просто клевета!
Вы попробовали б сами
Удержать за хвост кота!»

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вот это КАРТИНА МАСЛОМ )...вредный КОТ! вот!

Альберт Кононов

Да бывает и заносит. Заносит кстати почти всех. Весь вопрос лишь в количестве заносов. Мало у меня заносов 0 раз в год

Людмила Чурсина

меня никогда ни где не заносит потому как иду размеренными шагами не спеша обдумывая и анализирую каждый свой шаг.

Саша Молин

Бывает и такое,вопрос ценообразования самый сложный,и недооценить не хочется,и если дорого то ни кто не купит

Валентин Гончарук

Раньше часто заносило в чужую постель, а теперь ну разве в чужой туалет удовлетворить собственные "амбиции"

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

)))))) прошлое и настоящее

Валентин Гончарук

Всем так будет, Точно знаю!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

А что это вы за всех то говорите. По себе людей не судят - слыхали? Если так не было, то и не факт, что так будет. Ясненько?

Валентин Гончарук

О.как зацепил! Я ведь не говорю, что это должно случиться сейчас и именно с Вами! Дай Бог Вам хорошего настромления хоть до ста лет, живите и наслаждайтесь, знайте, всё равно так будет, а потому времени ни минуты не теряйте Любитесь в своё удовольствие и с волчьим аппетитом!

Константин Шлемпо

Суждено такому случаться, просто в принципе... Главное чтоб на абочинах зевак отсутствие присутствовало.

Константин Шлемпо

Класс..!. Мне на какую полететь?

The King Of Shadows

меня на машине часто заносит в поворотах))) а так эксклюзивных нет есть только люди с комплесами и без них

Вячеслав Тюменцев

Я не верю в то что я экчсклюзивен! Хотя большинство людей которые меня знают относятся ко мне с уважением

Edmund Grach

Вера в свою икслюзивность должна быть, у каждова человека нет одинаковых. Мы все всвоем роде эксклюзив!!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вопрос носит ироничный характер

Edmund Grach

Это не ирония, наиди похожех людей только чтоб один не подражал другому ,я признаю своё поражение!!!¡!!!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

я же не опровергла твой ответ, лишь пояснила смысл)

Елена Мангушева

пока не заносит , но хочу круто ехать без заносов на собственных амбициях и вере в свою эксклюзивность