Альциона Эта Tau (Просто Аля))

Часто ли Вас заносит на поворотах собственных амбиций и веры в свою эксклюзивность?

Ответы · страница 7
Валерий Остапенко

юмор не позволяет долго наслаждаться собственной исключительностью

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

если судить по аватарке, то.....частенько вас заносит и не только вас))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

всё сказала, Катюша?)))) мне так важно твоё мнение).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

...последнее время люди соревнуются в абсурдных, ничего не значащих авках....неужели они не понимают, что и они становятся такими? Ведь как назовешь корабль - так он и поплывет!!! и пол человека должен быть обозначен) он даже на туалетах обозначен!)))

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так думать - твоё право, и только, ибо есть и инакомыслящие)).

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

ага...это есть такая детская сказочка, когда гусь взял шею себе от лебедя, хвост от павлина и лапы от курицы... и.....

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

да, хорошая, да))) чем бы дитя ни тешилось...

Алёна Голдобина

Очень часто, это моя отрицательная черта характера, заносит... капец!

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

если осознаёте это, не так всё и плохо))

Альбина Шайбакова

не смогу объективно ответить на этот вопрос. Хочется верить, что нет

Анастасия Рудько

слишком быстро врезаюсь в стену реальности. не доезжаю до поворотов

Тортуга

совсем нет)))) а вот данными товарищами- надо уметь пользоваться!!!)))))

Di Nekerova

да нет, с чужими амбициями считаюсь, и чужую эксклюзивность признаю

Kuikenov Bekezhan

кого заносит, он этого не осознает никогда и тем более вам не ответи

Moxa Fontan

я эксклюзивный без амбиций. честно. клянусь вон тем мужиком 👉

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

пальчик загнул не туда, коробочка с мужиком слева, а ты указуешь вправо ))

Moxa Fontan

темному не доверяю, пусть себе сидит

Бахытжан Арапов

Никогда такого не было. Всегда уважал права и интересы окружающих.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моё неотразимое и неподражаемое величество?))) ну да... всегда 😒

Ilshat Abdrashitov

а то, заносит еще как, постоянные аварии, ни какая Каска не спасает

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

сочувствую и вам и тем, кто на вашем пути

Звёздный Искатель

Заносит?... Ну бывает делаю что-то не так, когда мысли не дают покоя.

Глоупен Тырл

А причём тут амбиции и эксклюзивность? На поворотах яйца заносят.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так и ответьте - вообще без заносов живёте, за исключением ваших яиц))....вас поняла.

Глоупен Тырл

Дак они и заносят на поворотах.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

так избавьтесь от них))) и жить станет легче - настанет ваше равновесие)))

Глоупен Тырл

С котом своим так поступай.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

вот вы сами виноваты...влезли со своими яйца и в проблемный вопрос, а мой несуществующий кот крайний оказался))))...думайте в след.раз что говорите, где и по какому поводу, не кастрированный Тырл.

Александр Покалин

Немного бывает, но руль в сторону заноса- и поправляюсь на курсе...

Леокадия Коптюк

Не, меня не заносит, я эти повороты пролетаю на пятой скорости!!!)))

Весна

каждый человек эксклюзив, но у всех тормоза должны быть исправны

Николай Матерн

Каждый человек хоть чуть но уверен что земля крутится вокруг его

Сергей Ревичев

Что интересно, чаще всего необычными себя считают зауряды 🤔

Сергей Ревичев

бывает, что и так) причём чаще всего

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

я вам не скажу за всю Одессу...

Сергей Ревичев

Я просто высказал своё мнение ☺️

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

я тоже просто высказала, вам не понравилось?)

Арни Бг

Не заносит. Все мы человеки. Слежу за собой и подаю пример другим

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

А что, я спросила, кто здесь не человеки?! В одну шеренгу становись! аха?))

Арни Бг

не верю в свою эксклюзивность так как знаю что внутри мы все равны, так к чему выдумывать больше. Не имею склонности к заносчивости. Так лучше?)